Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (С 20 февраля лечу кашель и все пустота)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Что за кашель?

С 20 февраля лечу кашель и все пустота. лечит беременный терапевт, но никак. Стодаль от кашля плюс санарин в нос, толку ноль. Потом Лазалван, тоже никак. Кашель мокрый, как правило ночью, почему то в 5 утра просыпаюсь от заложенного носа капаю и началось. Вот уже больше месяца так, спать после этого не могу. Врачч вчера сказала больше не пейте сиропы только макроту гоним, как что посасите доктор мом пастилки, у вас наверное аллергия пол таблетки супрастина на ночь. Не помогает. Сил моих уже нет, говорю ей может биопарокс, а она мне что горло не воспаленное просто припухшее, зачем типа. И больше ничего кроме доктор мом астилки.
Как думаете, можно мне самой себе биопарокс назначить?
11.04.2008 07:10:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биопароксом можно заменить капли для носа. От мокрого кашля он врят-ли поможет. Тут нужен грудной сбор, только без мяты. Лучше всего ингаляции и спелеокамера. Ваш беремчатый терепевт должно направить к физиотерапевту. Я именно так вылечилась. Еще вифероновые свечи 10 шт №2.
11.04.2008 10:31:17, A
Выздоравливайте! Я тоже против "Биопарокса".
Мой доктор советовала на случай кашля сделать микстуру:
с одной луковицы выжать сок, добавить такой же объем яблочного уксуса и три объема меда. Перемешать, смесь оставить на три часа в стеклянной банке, периодически помешивая. Принимать до еды, по 1 столовой ложке за 20 минут до еду 2-3 раза в день.
И грудной сбор, кстати, тоже очень даже действенная штука, хотя гааадость превеликая.
11.04.2008 09:46:44, ТрудДоКолик
я перед новым годом тоже месяц кашляла. в итоге помогло: молоко с маслом (или инжиром), много чая, полоскание шалфеем и еще так совпало, что дали мне рецепт, после которого 2 раза затяжной кашель проходил (не знаю, из-за него ли или просто по времени совпало, но теперь все время им пользуюсь). варите целую большую луковицу примерно в литре воды, под конец чуток сахара добавляете. и пьете этот отвар в течение дня (я теплым пила). через 3-4 дня кашель проходил.на слух кажется гадостью, но на самом деле пить можно :)
11.04.2008 09:28:11, Saela
Кашель вылечила грудным сбором с сосновыми шишками, очень долго до этого брызгала и капала все бестолку ночью вообще спать не могла.купите грудной сбор (корень солодки,корень алтея,листья шалфея,полды аниса, почки сосны)не пожалеете.Выздоровливайте!
11.04.2008 07:42:32, klimentina
я сейчас от кашля мукалтин пью, только не пойму еще помогает или нет. Мукалтин - это чистая гомеопатия. по 2 таблетки - 3 раза в день. Давишь ее в ложке, гасишь водой ив рот. Очень кисло))) В анатации биопорокса написано что его надо вдыхать и он помогает при бронхитах. Так что может и поможет, но больше он кажется от горла, но я им все лечу))))
11.04.2008 07:41:20, Воробушек79
Мне сироп корня солодки очень помог от кашля. Столовую ложку в чай и 2 раза в день.
11.04.2008 09:06:43, Kust
Биопарокс- это местный антибиотик, то бишь он действует только местно. Раз кашель мокрый - может надо попробовать средство, которое поможет эту мокроту вывести? Это может быть бронхолитин, только я не знаю можно ли его беременным. Вообще мне кажется, что можно попробовать справиться народными средствами. Например капустный лист с медом (компресс). А еще кашель может от капелек в нос быть (может на эти капли аллергия? Попробуйте нос поромывать аквамарисом.... Выздоравливайте!!!!
@@@@@
11.04.2008 07:29:09, Рыжий Пушистик(Yanat)

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!