Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангина в 7 недель

Девоньки, я просто в шоке! У меня ангина, срок маленький -всего 7 неделель. В анамнезе хронический тонзилит, и вот обострение во время Б.
Что делать-то? Какие мне можно лекарства? Полоскать календулой, ромашкой, Тантум -верде (написано, что можно), облепиховым маслом мазать -это я делаю.
Но антибиотики ведь нельзя же никакие! Оно вылечится, как вы думаете? И ребетенок мой там как на это среагирует?
29.02.2008 09:41:12, Мария-бук

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на сайт народной медицины, там много всяких рецептов. У меня недавно дочка болела сама им пользовалась, очень помогло. 29.02.2008 18:59:34, brusnika
полоскать травками.
каждый час - прямо ставьте будильник и вперед - по моему опыту за день улучщается состояние. Выздоравливайте :)
29.02.2008 17:26:29, Iriska
У меня тоже тонзилит, я шоколад горький сосу:))) конечно он не лечит, но болевые ощущения снимает, еще пропосолом брызгаю гадким.
29.02.2008 09:53:28, КаПа
Все будет хорошо! Сходите к грамотному ЛОРу. Мне очень помогает мазать их болтушкой, с йодом! Буквально за пару раз все проходит. Можно аб местно, есть пшикалки. Можно физиотерапию (кварц. Тебе помогает? мне да). Ну и свечи виферон. 29.02.2008 09:47:47, Ай кью
Спасибо, уже запаслась вифероном.
А болтушка - Йокс, кажется-называется...
29.02.2008 11:29:56, Мария-бук
Да, есть такая. Но когда говорила про йод, я имела в виду другое - я к врачу ходила мазать, у них спец.мягкий состав, с йодом. Йокс очень спиртовой :( Щиплет! 29.02.2008 12:18:14, Ай кью

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!