Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Надоела мне она, а еще и середины нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про изжогу

Надоела мне она, а еще и середины нет. Врачи как один твердят, а что вы хотите, мадам, вы же беременны, мадам.
С первенцем у меня изжога только после 32 недели появилась, а тут прям спасу нет.
И никак не могу выявить закономерность, после чего она есть, после чего нет. То есть, то нет, живет отдельно от меня, а меня - мучает.
Гасталом спасаюсь, больше ничего не помогает. По полтаблетки. А у вас?
28.02.2008 16:54:06, Ай кью

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сразу 2 штуки ренни ем, если совсем достает..
29.02.2008 10:22:17, Яснотка
та же фигня. Про изжогу узнала только при беременности, в эту она появилась раньше. Спасаюсь ренни.
28.02.2008 20:27:42, Veron
Раньше вообще не знала, что это такое. Сейчас - каждый день. Практически от всего :-(( Спасаюсь чем - молоко (только которое со сроком годности 5 дней)и даже кефир, не знаю, почему, но мне помогает.
28.02.2008 20:14:01, Рыжая Белка
У меня она что 1ю Б, что сейчас - от цитрусовых. Мне прям от их вида плохо :)
А помогает (но не снимает полностью!) вот:
- мороженое - the best
- молоко
- красные сливы
- помидоры
- мятный охлажденный чай
28.02.2008 17:54:43, Maxima
мне рени помогал в прошлый раз. из натурального молоко и сметана. говорят еще есентуки 4 можно. в эту еще не началось (т.т.т) -20н. у меня
28.02.2008 17:35:44, Капашита
Да, у меня тоже, особенно по вечерам, я заметила появляется от кислого, напр. лимона,кисл.яблока, даже от клюквенного морса, я съедаю сухарик и черствый черный хлебушек, вроде лучше, а так ещё слышала, что Рени можно 28.02.2008 17:09:52, raspyusha
спасалась молоком и газированной водой 28.02.2008 17:09:45, Василисушк

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!