Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девчоночки нужен совет. Беремееность 7 неделек на УЗИ была 2 недели назад сказали прийти через)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчоночки очень нужен совет. Беремеенос

Девчоночки очень нужен совет. Беремееность 7 неделек на УЗИ была 2 недели назад сказали прийти через 2 недели послушать сердечко ребеночка началось ли оно биться. Связано это с тем что была замершая. Вот я и думаю а стоит ли идти, очень боюсь повредить маленькому, а с другой стороны непонятно как он там? Может вы делали УЗИ на ранних сроках так часто? И какое УЗИ делатся в 7 недель влагалищное или обычное?
11.04.2001 16:40:36, Елена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж сколько раз писали миру :) Зайдите на "планирование" туда заходит врач, вероятно, она более убедительно, чем я объяснит, что УЗИ НИКОГДА и НИКАК ребенку не грозит :) А УЗИ делается такое, какое есть в поликлинике. Влагалищное лучше (это сугубо дилетантское мнение) хотя бы потому, что пить не надо. 11.04.2001 19:56:45, По
Я на таком сроке делала влагалищное УЗИ. И я бы на твоем месте сходила, даже не раздумывая. 11.04.2001 17:02:40, Лорис
Я делала часто. С 4 по 7 неделю я сделала 3 или 4 УЗИ, уже не помню. У меня была угроза, поэтому смотрели в больнице состояние атки. Не знаю. Сказали только, что чаще, чем раз в неделю делать не рекомендуется. Но делали обыкновенное. Влагалищное делали на 10, по-моему, на обследовании (которое на болезнь Дауна)
Сейчас,тьфу-тьфу, 30-я неделя. После УЗИ никаких осложнений не было
11.04.2001 16:46:40, Лулу
Меня врач послала еще и месяца не было. Узи конечно ничего не показало.Только на 4 неделе увидели. А какое делать это тебе решать. Достаточно обычного узи. 11.04.2001 16:46:35, Света
А разницы никакой между обычным и влагалищным. Просто влагалищное лучше показывает, более "продвинуто" и пить не надо. Вы не думаете ведь, что Вам по "самое некуда" это влагалищное узи засунут? :) там совсем чуть чуть, его даже не всовывают а только подводят.
Мне делали при кровотечении и угрозе выкидыша, острой (если так можно сказать). На ребенке это никак не отразилось - в смысле беременность продолжилась :)
11.04.2001 20:00:34, По
В 7 недель уже на обычном видно должно быть. Думаю, если действительно есть опасность замершей, то лучше сделать, поскольку беспокойство и дерганье мамы вреднее для малыша, чем узи... 11.04.2001 16:44:06, КрОля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!