Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Заболела я, резко и . Видимо, заразилась от старшего ребенка - у него ОРВИ и два дня 39)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем температуру сбивать?

Заболела я, резко и сильно. Видимо, заразилась от старшего ребенка - у него ОРВИ и два дня 39.5 темпа была, причем никаким нурофеном не сбиваемая - по совету врача давала анальгин взрослый (с супрастином и ношпой). У меня уже 37.8 и состояние хреновейшее. Чем темпу сбивать, если она как и у сына к 39 поползет,а? Мне как для тупых объясняйте, плз, потоу как голова в отключке полной
07.02.2008 11:43:38, Термометр

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо. Приехала врач - тоже сказала парацетамол, не более 750мг в сутки, пить побольше, и начинать сбивать даже раньше 38, если самочувствие будет плохое. Я, кстати, цитрамон-п выпила от головы, так у меня и темпа упала на полградуса сразу - он с парацетамолом, оказывается
07.02.2008 15:45:15, Термометр
пей побольше жидкостей и парацетамол если что. Не раскисай! Держись! 07.02.2008 13:58:24, Лотос
Парацетамол,можно с нош-пой.Выздоравливайте!!!!У меня у самой дочка после гриппа поправляется,температуру также ни чем сбить не могли.
07.02.2008 12:13:57, СветЛада
Пила Калпол(детский сироп на основе парацетамола),только побольше дозировку-1 столовую ложку.Мне помогало.Выздоравливайте! 07.02.2008 12:01:18, Подводная
Еще капайте Грипферон в нос.У меня недавно ребенок тоже болел.Неделю тем-па держалась,два дня было 39 и 39,5 скакала.Я Интернет перелопатила.Советуют питаться(взрослым),если заболели как можно чаще и желательно есть через раз сладкое.ну например,бульончик,в след раз через часик:курагу или черносливку замочить.
Шиповник заваривайте и пейте.
07.02.2008 12:05:50, Подводная
Парацетомол можно, но может не надо ждать высокой, а начать пить сейчас.
А то вдруг не будет сбиваться, когда поднимется высоко.
Выздоравливайте скорее!
07.02.2008 11:56:39, Kaktus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!