Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Все приветик) Вот и я снова тут)) НЕ прошло и три года((Я за советом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все приветик) Вот и я снова тут)) НЕ про

Все приветик) Вот и я снова тут)) НЕ прошло и три года((
Я за советом, у меня последние две недели сильно болят ноги((( такие тяжелые((( просто отваливаются. В первую беременность, я такого не наблюдала, были только ближе к родам судороги несколько раз, но тогда я начала принимать магнийВ6. У кого схожая ситуация? Как с этим бороться(((?

02.02.2008 00:15:03, Радужка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
антиварикозные чулки/колготки помогут. А еще посмотри, не в отеках ли дело... Тогда соленое ограничить
02.02.2008 09:12:38, Амели и Тася
очень похоже на начальную стадию варикоза, я с такими симптомами пошла к флебологу еще на 10 неделе, причем внешне ничего не проявляется, разве что небольшие отеки к вечеру... врач может во время беременности диагностировать (мне делали узи вен), лечить все равно сейчас нельзя... мне сказали носить колготки - значительно легче стало, еще можно мазатся кометическими кремам от усталых ног, содержащих ментол - но только не лебебными! еще помогает контрастный душ... вообще с этим лучше не тянуть - потому что если это действительно варикоз - надо немедленно начивать носить спец.колготки --иначе может очень стремительно начаться ухудшение...
02.02.2008 00:28:57, _Лера_
эх, мне еще варикоза не хватало(( а как у вас после родов? варикоз прошел?
02.02.2008 00:48:24, Радужка
так я еще не родила:) а в первую беременность особо ничего и не было
04.02.2008 11:05:15, _Лера_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!