Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ленчик, как дела, что с анализами...?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчику

Ленчик, как дела, что с анализами...?
02.04.2001 16:23:04, Крысик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, за интерес к моей проблеме. Была сегодня у доктора в своей поликлинике, там мужик пожилой-инфекционист сказал, что бы я не замарачивалась по поводу этого гепатита С, потому что есть еще , оказывается, D, E и даже J. Их, как и гепеатит С открыли недавно,поэтому и начали выявлять. Типа если бы не знали о нем, то и не мучились бы. А вообще, говорит, "мало ли у нас в организме микробов живет". Но на биохимический анализ крови все-таки направил. А он, зараза, делается аж 3 недели. То есть на 18 апреля меня только записали в моей поликлинике +3 недели... Столько же ждать результата? Это что: в поликлинике на "Соколе" вооюще на 21 мая назначили кончультацию. В общем, я точно решила, что при любом исходе анализов надо рожать. 02.04.2001 20:52:00, Ленчик
Главное спокойствие!!!
Ты все правильно решила. Если найдут какую-либо мерзость - сейчас очень многое пролечивают так, что это не сказывается на чаде. Молодец, все делаешь правильно
03.04.2001 11:43:28, Крысик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!