Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжко как-то

Что-то как-то тяжко мне стало... Сил нет ни на что. Что-то сделать буквально заставляю себя. Живот какой-то тяжелый стал. А состояние, как в начале беременности: сил нет, все время спать хочется, все раздражает, ничего не хочется, хочется лечь, и чтоб никто не трогал, только вот лежать теперь тоже неудобно. Да и с постели вставать жутко тяжело.
И раздражать опять все стало. А ведь нужно и с дочкой нормально общаться, и с мужем. А так хочется уединения. У меня такое только в самом начале беременности было. Понимаю, что это гормоны. Но так неприятно все это.
Это теперь до самого конца так будет?
02.10.2007 19:37:05, Алелька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я вас понимаю..
живот у меня тяжелый стал, мальчонка уже 3-. неделю лежит вниз головой- давление внизу- сильное, хожу как утка.Постоянно спать хочется, усталось, хочется уединится.
03.10.2007 13:27:53, elmi
Ну живот уже легче не станет :) Придется потерпеть. Я тут тоже на прошлой неделе такая же ходила. Потом поняла, что я элементарно не высыпаюсь. Тоже ночью плохо сплю, просыпаюсь - значит, поняла я, мне надо раньше ложиться (позже вставать не могу - детей в школу-садик надо отправлять). в общем, теперь дети у меня ложаться позже меня :) А я после Спокойной ночи малыши - дрыхнуть :). Все встало на свои места.
03.10.2007 08:50:59, Дашук
У меня такая же проблема, я своему врачу говорила, что меня все бесит и на дочке срываюсь, она прописала мне успокаивающий сбор, начала пить и не пойму помогает он мне или нет.
Вчера вот места себе не находила: то полежу, то похожу, то посижу и все не так. Даже муж заметил, что я маюсь. Вот тоже надеюсь, что это временно и скоро все пройдет.
03.10.2007 08:34:32, танюся
Ну, даже если и до конца так будет, то совсем немного осталось ждать :)) У меня раздражения особого на окружающих нет, но вывести меня из себя сейчас гораздо легче.
02.10.2007 21:42:23, Орлуша

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!