Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Privetik vsem.Xociu sprositj kak vi perenosili toshnotu v nacale beremenosti?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

podelitesj sovetom

Privetik vsem.
Xociu sprositj kak vi perenosili toshnotu v nacale beremenosti?
U menia naprimer rabota zeludka polnostju ostanovilasj,toshnit ot liubogo prijoma pishi, podnimajetsia kislotnostj, zeludok ostanavlivajetsia i ne varit.Edinstvennoje cto pomogajet tak eto mineralka s gazami, a ja jejio terpetj ne mogu.Tak prixoditsia posle kazdogo prijoma pishi vipivatj po litru ctobi vsio sjedenoje ne poprosilosj nazad.Eto sostojanije uze dlitsia 3-ju nedeliu.U menia sejcas srok 7,5 nedelj.A mozet tak slucitsia cto zeludok zabudet kak samostojateljno nado rabotatj i ja do konca dolzna budu jego takim sposobom stimulirovatj?
25.07.2007 13:16:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у меня в этот раз не было ничего такого, просто мутило-но скорее от голода, чем наоборот. а так леденцы-жвачки помогали. 25.07.2007 16:32:15, LEO
У меня это ни в первый раз не было, ни сейчас нет, но общие рекомендации у врачей здесь (в Швеции) такие, если тошнота одолевает: есть часто, но понемногу, и что-нибудь съедать утром ДО того, как с постели встанете. 25.07.2007 15:19:32, инкогнито (пока)
У меня эта история была до 15 недели, но только утром! Проконсультируйся со своим врачем. Существуют таблетки, свечки всякие. Опять же я старалась переждать, по утрам кушала мало и, по возможности, лежа; а приехав на работу кушала нормально...
25.07.2007 13:23:31, Piyavka
Vracixa skazala cto esli mineralka pomogaet, to i pej na zdorovje. A pro tabletki tishina. 25.07.2007 13:29:12, oksy
Понятно! Пробуй попить какиенить газировки! кушай теплую пищу, разделяя приемы пищи на 5-6 раз. Купи леденцы, типа Театральных. Кушай медленно маленькими кусочками и маленькими глотками.
25.07.2007 13:37:34, Piyavka
Я кокаколой стимулировала, и это нормально. неделям к 13 пройдёт.
25.07.2007 13:19:47, Жесть

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!