Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что такое обменная карта?

Объясните, пожалуйста. А то я вообще ничего про беременность не знаю. Вот на этом сайте сижу, не вылезая, уму-разуму учусь:)))))
23.03.2001 11:21:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги видела. Обменка- это такой документ, куда запишут все все данные о течении твоей беременности и выдадут, когда уйдешь в декрет со словами: носить вседа с собой, чтобы если-что, в любой момент любой врач, смог узнать о тебе и малышике все и принять роды ... 23.03.2001 11:28:24, Alie
А мне отдали ее на руки на первом "беременном" приеме, а у них там другая, большая, карта осталась. Они на приеме записывают сразу в две карты данные - к себе, и ко мне. 23.03.2001 15:10:12, Нюша
А её заводят только в ЖК, или можно в платной клинике завести? У меня даже ещё регистрации московской нет, и на учет в ЖК встать негде. Я думаю, может в Евромед обратиться. Там потом и рожать можно в 29 роддоме.... 23.03.2001 11:32:07, Биги
ЮляМ
НЕ В ЛЮБОЙ ПЛАТНОЙ!!! Узнай заранее. У меня платная кремлевская. Не выдают у нас обменку. Беременность ведут, а за обменкой в ЖК надо. 23.03.2001 12:21:51, ЮляМ
Что значит кремлевская? Почему они обменку не выдают? Обязаны выдавать, если ведут беременность. В поликлинике на Тимошенко выдают! Или у тебя какая другая? 23.03.2001 12:32:25, Татьяна
ЮляМ
Другая. У меня Московское Лечебно - Санаторное объединение Поликлиника №2. Не выдает. И это не первый случай. Платных центров с врачами генекологами полным-полно. И узистов море. Но обменку дают не все. Выход если не дают один: наблюдайся где хочешь, анализы сдавай где хочешь. Потом приходи в ЖК со всем на руках и они дадут обменку. 23.03.2001 12:52:51, ЮляМ
Можно в платной клинике. В любой клинике, выдает акушер-гинеколог, который ведет беременность. На обменке должен обязательно быть написан телефон, по которому звонить "в случае чего". 23.03.2001 12:02:29, Татьяна
Спасибо, тогда буду обращаться в Евромед 23.03.2001 12:11:22, Биги

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!