Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Кто-нибудь делал УЗИ в Центре пренатальной диагностики при 27 р/д?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

УЗИ

Кто-нибудь делал УЗИ в Центре пренатальной диагностики при 27 р/д? Если да, то можно Ваш отзыв
19.04.2007 16:54:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в этом году 2 раза делала. Врачи хорошие, только меньше полутора часа в очереди сидеть не приходилось, даже если записана на 14 принимали все равно в 15,30. 19.04.2007 20:50:55, Душица
я делала 6 лет назад.Врачи были супер.Правда пытались навязать амнио.....(анализ короче) на основании многоводия,которое потом не подтвердилось.Слава Богу я отказалась от этого анализа. 19.04.2007 18:19:44, *АнютА*
и я уши погрею. Точнее, глаза. Врач нахваливает его, а я ну ничегошеньки не слыхивала.
19.04.2007 17:15:54, Жесть

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!