Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Сходила на узи. Поставили срок 6,5 недель, показали масика:)Все вроде нормально, но плодное яйцо расположено в нижней трети матки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Сходила на УЗИ

Сходила сегодня на узи. Поставили срок 6,5 недель, показали масика:)
Все вроде нормально, но плодное яйцо расположено в нижней трети матки, т.е.довольно низко, что грозит угрозой выкидыша:( Врач говорит, что должно подняться. Сказала беречься, как хрустальная ваза вести себя:) Ну и Дюфастон пить.
19.04.2007 12:12:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, все будет ок. Главное, береги себя и малышика.
19.04.2007 14:59:42, Юстик
Поздравляю! Берегите себя.
19.04.2007 12:42:52, Irishechka
О, и у меня так же. Только срок 3-4 недели:) Тоже Дюфастон. И еще сказали половой покой до 12 недель. 19.04.2007 12:17:28, Лапушок
ой ой...и я такая же...3-4 недельки...совсем крошечные....доктор даже улыбнулась..мол что с таким сроком пришла...а я говорю...потому что долгожданный по этому все под контролем :)))) 19.04.2007 14:26:57, Makurina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!