Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет!Я две недели назад написала здесь про желудочки головного мозга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Всем привет! Я две недели назад написала

Всем привет!
Я две недели назад написала здесь про желудочки головного мозга. На УЗИ врач сказала, что они расширены.(8 мм) Начитавших про это все в Интернете я была просто в ужасе 2 недели.
Сегодня пошла на УЗИ. Они уменьшились до самой нормальной нормы!!!!!!!!!!!!
С кем только не консультировалась, вообщем то выяснила:
что до 26 недель они только формируются и могут менять сколь угодно, а потом должны уменьшаться - это норма.
Сначала я была простто на седьмом небе, а теперь мне просто хотется отдохнуть и поспать.
Со следущей недели в декретном. Надо еще два дня доработать.
У меня теперь повышенный доплер 4.0
Врач говорит что надо полежать в стационаре, витамины поделать.
Это насколько страшно?
Может это у меня просто на нервной почве?
11.04.2007 14:25:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за теплые слова!
11.04.2007 21:02:37, An_An
хорошо, что все оказалось хорошо! Действительно отдохните, а допплер чуть позже еще раз сделайте 11.04.2007 15:05:38, Тай
очень рада за вас с малышом!! Главное, верить в лучшее! Про доплер не подскажу, сорри. А в стационаре страшного ничего нет: поделают капельнички с витаминчиками, отдохнешь и отоспишься:)
11.04.2007 15:04:06, Rimusha
рада за вас ))))))))!!!!! и поздравляю, что все обошлось (злюсь на тех, кто вас так расстроил и не предупредил, что эт норма!!))) конечно, теперь отдыхайте и наслаждайтесь беременностью ;)
11.04.2007 14:48:43, NU

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!