Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (девочки вот я пришла на работу. то я не хожу-у меня дома удаленный офис я работаю удаленно, вот вчера и на работе с 9 до)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тяжело дышать

девочки вот я пришла на работу. вообщето я не хожу-у меня дома удаленный офис я работаю удаленно, вот вчера и сегодня на работе с 9 до 6.... и вот сижу я и понимаю что дашыть все трудней и трудней. нам 23.5 недельки.это что уже так надо что ли???? и вообще мне кажется я какая то квадратная стала..... конечно много одежки на мне-зима все таки..... у кого как ??? у меня вот не одышка а просто такое впечатление как будто мне налгекие положили кирпичи и они не рапсправляются
28.12.2006 16:07:27, елана

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое очень часто бывает. Посмотрите что пишут: 29.12.2006 13:20:21, AnnaKi
Бывает,это смотря как там малышня подопрет :) Иногда так раскорячится(по-другому не скажешь),что ни сесть ни встать )) А иногда забываю про живот даже
28.12.2006 22:47:39, Мефиста
На меня такое периодически накатывает, особенно после еды - деть давит на желудок, желудок - на легкие, видимо :( Да плюс мои обычные проблемы с дыханием...
28.12.2006 19:59:10, Tulsa
Мне тоже было тяжело дышать, потому что в кабинете работали еще 4 человека, 5 компьютеров, часто проветривать не получалось... старалась почаще выходить хотя бы в коридор, а еще лучше на улицу минут на 10-15.
28.12.2006 16:09:20, Yaroslana

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!