Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (девочки....вчера нарядила елку, правда устроилась поудобнее и делала это сидя, но заболела спина и живот)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тянет низ живота, боюсь....

девочки....вчера нарядила елку, правда устроилась поудобнее и делала это сидя, но заболела спина и живот...легла, потом ночь...с утра нормально вроде....а теперь опять тянет , но не живот а бок и даже ощущения не объясню...дискомфорт постоянно и ощущение тревоги.....чего это а?
19.12.2006 14:26:50, Пузастик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера чуть не погибла, так тянул живот:((( мож погода опять шутит с нами:(
20.12.2006 07:05:30, LenkaPenka
беременным не рекомендуется развешивать белье.. тянуться руками вверх.. это провакация ... будьте более осторожны .. и не преьруждайтесь.. полежите все пройдет .. это бывает..
19.12.2006 17:35:38, баниласка
То же самое! Тоже появилось какое-то ощущение - то ли тянет, то ли что-то мешает и чувство тревоги. Сегодня не выдержала - отправилась на УЗИ. Гипертонус на передней стенке матки, но доктор сказала, ничего страшного, возможно я понервничала недавно (неск. дней назад экзамен в ГАИ сдавала). 19.12.2006 17:15:35, linа
что это может быть незнаю, может тонус, может что другое, поставь свечку с папаверином, магнеВ6 2 таблетки и но-шпу можно выпить.Не болей:)
19.12.2006 15:18:39, ЧеМа
но-шпу, магне, и самое главное успокойся, полежи, приятный беременный журнальчик почитай.... 19.12.2006 16:15:27, Leshas™

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!