Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, помогите, кто чем ! Четвертый день голова болит, причем странно - когда сижу или лежу, то есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить?

Девочки, помогите, кто чем может! Четвертый день голова болит, причем странно - когда сижу или лежу, то есть. башкой не двигаю - все нормально, стОит шевельнуться - все. труба :( Очень похоже на ощущения от гайморита. К врачу попасть не могу по объективным причинам. Могу позвонить, но по телефону она вряд ли диагноз поставит.
Если укого было подобное, чем спасались? очень благодарна ьуду совету от врача. Спаисбо!
20.11.2006 17:27:18, Tulsa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я при головной боли пью Нурофен,на твоем сроке его можно (главное,чтоыб не Форте был)
Хорошо,что это редко бывает,в основном когад погода резко меняется
Терпеть просто не могу,сразу нервничать начинаю и вообще все из рук валится
20.11.2006 19:00:15, Мефиста
да я пью обезболивающее. но вечно-то нельзя, болит давно. значит причину лечить надо :( 20.11.2006 19:02:41, Tulsa
ну раз так - то конечно :(
Может и гайморит,у меня муж мучается (
Насчет таблеток - это точно
Я с зубом неделю назад мучилась,ужас! Выдрали , я два раза нурофен попила,а потом неделю терпеть пришлось
20.11.2006 19:08:36, Мефиста
выпей половинку анальгина - это не повредит .. ,хуже то что ты терпишь боль.. у меня так было .. 20.11.2006 18:47:07, баниласка
[пусто] 20.11.2006 17:57:29
18 недель. Думаю, не давление, потому что других эффектов не ощущаю... хотя... Нос забит, простужена давно уже, вот и думаю на гайморит. Пью парацетамол, но не помогает ни фига. 20.11.2006 18:53:13, Tulsa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!