Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Скажите что это быть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недомогание!! Помогите советом!

Скажите что это может быть??? Беременность 5 недель, общее недомогание и кровянистые необильные выделения. Старшего ношу на руках, может поэтому?????
05.11.2006 20:15:27, НаСтЕнЬкА

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При выделениях в любом случае срочно к врачу. Причем реально срочно! Не завтра, а сейчас, хоть на скорой. Чтоб там не говорили о женщинах, у которых месячные идут вво время б-ти, кровянистые выделения - это угроза прерывания. Не только старшего не подимать, а вообще, скорее всего, постельный режим надо.
05.11.2006 21:25:21, СиницаА
Спасибо за совет ))) 06.11.2006 00:42:15, НаСтЕнЬкА
Если угрозы не былов принципе, то таскание на руках ребенка до 20 кг к выкидышу не приведет. Это я вчера прочитала. Но у нас тут в америке такая философия - здоровую беременность ничем не зашибешь, а нездоровую и созхранять не стОит :(
А у тебя срок еще маленький, лучше проверить. конечно. Я бы сама сломя голову побежала к врачу.
05.11.2006 20:48:18, Tulsa
Блин, я на даче.. (( А врач моя вообще в отпуске ((( Муж тоже говорит, что на таком сроке старший малыш не может повлиять. Во время 1 берем-ти и сумки носила. 06.11.2006 00:41:21, НаСтЕнЬкА
если выделения кровянистые (именно красный, розовый цвет), то бегом к врачу. если оранжеватые-коричневатые, то все-равно к врачу, но не так критично. а еще это могут быть месячные, которые не состоялись из-за беременности :) у меня так было на таком же сроке :) но я сразу к докторам понеслась (у трех была :))))))))))))
05.11.2006 20:44:46, Duvsi
Спасибо. Выделения больше коричневые. Я уже думаю действительно это несостоявшиеся месячные. По сроку. Увы нахожусь на даче. Если утром тоже самое-еду в город. 06.11.2006 00:39:05, НаСтЕнЬкА
Если грязюки-мазюки, то не очень страшно, но ко врачу лучше сходить как можно скорее! (мне тут один врач вообще выдал: "кровянистые выделения - угроза выкидыша!" Я после его слов пулей в консультацию неслась!!!! Если Вы после кесарева, то вроде это нормально, рубец глючит немного...
Старшего лучше не таскать!!!
05.11.2006 20:41:25, Lazy_B & Tim
Спасибо за совет. Да после кесарева!!! Притом спустя полгода!! Врач сказала, что должна выносить!! Верю и надеюсь :)) На узи сказала в 8 недель прийти :((((( 06.11.2006 00:36:41, НаСтЕнЬкА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!