Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миома и беременность

Ну вот, наконец ,определили у нас серцебеение.Радость огромная, но вот теперь сплошное расстройство-это найденная миома.Сегодня была на Опарина,врач сказал, что нужно постоянное наблюдений.Хочу в ЖК взять направление, чтобы наблюдаться на опарина, как вы думаете, дадут мне или нет? В инете много информации про миому и беременность, информация не радостная((( Девочки, поделитесь, может быть у кого такое есть, как протекала беременность, где вы наблюдались, и тд.Буду рада любой инфы
03.11.2006 19:00:14, Алисея

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с миомой замечательно выносила и родила двоих. Никаких осложнений, рожала самостоятельно, наблюдалась в обычной ЖК. Подруга недавно сама родила сына при том, что у нее были множественные миомы. Не обращайте внимание на то, что где-то написано, зачем вам чужие страшилки?.. Да, после родов миомы ОЧЕНЬ ЧАСТО чудественным образом рассасываются. У подруги после родов нашли только 1 штуку, а моя миома после родов уменьшилась вдвое. 04.11.2006 09:59:24, Alramia (Фил и Тим)
У меня 2 узла. Были и в первую, и во вторую беременность. Врачи говорили, что максимум - это может быть тонус, который и был. Ничего, справились. Все беременности бегала как конь. Направление с такими вещами скорее всего не дадут. Мне не дали, сказали: "подумаешь миома, у всех миомы":) Так что не волнуйтесь, это не так страшно. Кстати, во время беременности они могут рассосаться:) Легкой Вам беременности! 03.11.2006 21:16:55, Anahita
Да,врачи говорят нехорошо....Но у меня есть положитнльный пример-подружка,родила с миомой дома ззамечательного мальчика.После родов миому не нашли:))))Удачи Вам!!! 03.11.2006 19:54:09, крошка МЯ
у меня на самом первом узи выявили миомный узел 5мм, однако на всех последующих узи его видно не было, беременность протекало практически беспроблемно, сейчас опять нашли , но я сейчас не беременна, однако каждые полгода делаю узи. 03.11.2006 19:23:40, мама Мишустика (2г)
Я в 3 местах разных узи делала и везде миому находят. 03.11.2006 19:25:36, Алисея
так и у меня она не исчезла, просто во время беременности узел не увеличивался, и соответственно никаких мероприятий не проводила. узел у меня находили до 8 недель. в патологии лежала девочка, у которой было 3 узла, но они тоже не увеличивались, хотя ее усиленно наблюдали и по этой причине тоже. просто будьте к себе повинмательней! удачи! хорошо носить беременность! 03.11.2006 22:48:35, мама Мишустика (2г)
Одно могу сказать: наблюдаться бесплатно на Опарина - геморрой счас большой:( Кроме направления необходимы подпись главврача тамошнего и разрешение комиссии из мен. здравоохран. А платно - напрямую 03.11.2006 19:11:38, Taly
Ну, может в Сеченовке.Просто хочу в серьезной клинике наблюдаться 03.11.2006 19:23:59, Алисея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!