Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девчонки,кто простужался во время беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же это кончится?!

Девчонки,
кто простужался во время беременности? Хелп! У меня сейчас 26 неделя, я уже третью неделю с простудой маюсь. Вроде все прошло, из дома вышла и через пару дней опять сопли-ухо-горло началось!
Вчера даже расплакалась от обиды, на градуснике - 37.1. Погуляла называется.
Это нормально так долго болеть? А малышу от этого как?
15.10.2006 13:43:55, Jasmine

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное не впадать в отчаянье. Я пила чай с малиной, с лимоном (пользуйся моментом,- во время кормления ни того не другого нельзя:)), нос полоскала. Мазала нос и вмски звездочкой (у меня еще голова болела), нюхала звездочку в таком тюбике как у нас в детстве были, там еще тряпочку внутрь кладут как раз для запаха (не знаю, как она называется, выглядит как нюхательный карандаш). Надеюсь, ты меня поняла.
Выздоравливай!!!
16.10.2006 20:53:01, КисяD
Ну, 37,1 - это не температура, она может в течение суток колебаться, чуть физически побольше нагрузились - она и повысилась.
Вот что мне врач разрешила при простуде из медикаментов:
Горло- фарингосепт
Нос - Пиносол
Горло/кашель- доктор МОМ (пастилки, микстура, растирание)
Ну и если уже сильно или давно болеете - Биопарокс, он и в горло , и в нос.
Ну и народные всякие средства: морс клюквенный, сок черной редьки и т.д.
Не болейте
15.10.2006 17:02:34, ИлЛария
сочу, ну и горло полоскать, полоскать - с солью и каплей йода.
отдыхайте больше до полного выздоровления.
было такое.
так и спасалась.
пила чай с лимончиком + полоскания.
15.10.2006 14:24:47, Владуся
Ох, сочувствую...Сама от младшего сына заразилась. То горло 3 дня болело, теперь сопли льются и состояние общее фиговое:( Пью чай с лимоном и медом, антоновку запариваю, ем.
Плохо, что затянулась простуда у вас. По-возможности надо бы дома, в тепле посидеть, долечиться. Погода сейчас противная:(. Думаю, все же для малыша это не критично...Я с каждым из своих детей хоть по разу, но болела - сопли и даже температура 38 была. Не на ранних сроках, а позднее после 20-25 недель. Все будет нормально. Выздоравливайте!
15.10.2006 14:18:26, ВиОла
в самом начале беременности простудилась. Обычно максимум три дня болею, а тут тоже недели три не проходила (температура небольшая и горло). ТОже стоило на улицу выйти - и привет, опять заболела!!! При чем это летом было!!! Мне помог только широко разрекламированный, повышающий иммунитет йогуртовый напиток (я не знаю можно тут название писать или нет), а еще мне врач прописывал свечи для лечения и профилактики ОРЗ ОРВИ и т.д. Они как раз для беременных. Может все вместе и помогло. Сейчас уже прохладновастенько у нас, но мы споконой гуляем (тьфу-тьфу-тьфу), пока все в порядке.:))) 15.10.2006 14:14:17, Spyasha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!