Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердце болит =((

Девочки что делать? Уже второй день сердце так сильно хватает что слов нет. Именно не колит как обычно говорят что когда колит то это не сердце а невролгия, в моем случае именно такое ощущение что в кулак его сжимают ((( Вроде проблем с сердцем не было. Что это может быть? Правда когда на сохранении лежала мне в больнице терапевт сказала что слышит шумы в сердце и поставила подозрение на порок сердца.Сказала идти в поликлинику делать экг но я так и не пошла. У нас такая идиотская поликлиника-ужас =(
21.07.2006 23:36:15, extr@

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже проблемы были с сердцем. задыхалась я и такое ощущение было, как будто сердце или в кулак сжали или камень сверху положили. у меня тахикардия и пролапс. один врач говорил, что это у меня просто отдышка, другой, что у меня миокард страдает и нужно в 67 госпитализироваться. я не легла, доходила, родила и порядок. со мной то все в порядке, но мне тревожно было за дитятку, казалось, что ей кислорода не хватает. в консультации конечно говорили, что все в порядке, но после родов малышке поставили внутриутробную гипоксию. от чего она была? 23.07.2006 03:56:32, крупинка
У нас тоже идиотская пол-ка, талон ваще не достать на ЭКГ. Ну и пошла я сделала в платном центре-без очереди, без талонов...
22.07.2006 12:29:11, Елеся
Сделайте ЭхоКГ с допплером и ЭКГ, лучше побыстрее. 22.07.2006 12:15:25, panna
Мне пролапс м.к. всегда ставили, шумы и что-то с хордой (не помню точно как это называется...). Делала ЭКГ в начале и в конце берем. и УЗИ сердца. Все обошлось. Рожала в обычном роддоме.
Что принять- валерианку (или корвалол???валокордин??? не знаю, можно эти препараты беременным, надо почитать, наверное нет...)
22.07.2006 00:19:36, Albina&M&
Слушай, у меня сегодня как прихватило сердце! Ни вдохнуть, ни выдохнуть, ни согнутся - ни разогнуться:((( Я ЭКГ делала, тахикардия у меня, но до этого никаких видимых сбоев не было... Мож погода? А ЭКГ вроде входит в обязательные обследования беременных? Вроде если серьезные проблемы с сердцем рожать нада в спец. роддоме... 22.07.2006 00:06:26, Taly
Ну я надеюсь что у меня не серьезные проблемы с сердцем, а экг мне не говорили в жк делать. Может и правда погодка так на меня влияет. У меня блин еще в правой стороне поясницы таак болит хуже некуда =( И по всей ноге вниз боль уходит, а это только когда холодно на улице почему-то.
22.07.2006 01:42:45, extr@
у меня в прошлый раз тоже терапевт шумы услышала, наговорила всякого бреда, мы пошла на УЗИ, узист сказал что ничего интересного для науки мое сердце не представляет:)

а неврология, кстати, по разному проявляется... ну я бы на ЭКГ сходила ваще-то...а если не хочешь совсем, то попей успокоительного, только прям регулярно и посмотри че-как
21.07.2006 23:51:20, Аленкаа
А какие моно? Я вот от валерьянки зверею )) Пыталась свою послеродовую депрессию лечить ею чуть пол квартиры не поубивала )))
22.07.2006 01:44:03, extr@

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!