Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Аленкаа/срочно!!/

Алена,я помню,что Вы/ты(?)писали про кольпитные выделения,да? Это выглядит как просто влага такая без цвета,как водичка? Где-нибудь есть подробно об этом? поиском не нашла. По-моему у меня щас что-то такое происходит(как всегда в выходные).((Если это они,то сколько могут длиться,их появление зависит от срока?(21 неделя сейчас). Спасибо большое заранее!
18.06.2006 00:03:03, La femme formidable

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,у меня было также,полежала,резко встала и полилось, точнее промокли трусы,колготки...Со страху вызвала скорую,увезли в 8при ГКБ срок был 28-29нед,три дня брали мозки на воды,оказались не они и вообще все стерильно. 18.06.2006 18:36:37, Kate_76
Ща абисню:) Да, это выделения, накапливаются и выливаются в таком...ну не маленьком количестве... в принципе обычная молочница, только разжиженная. Разжижение и накапливание провоцируют некоторые препараты типа той же буры в глицерине, но бывает и самопроизвольно. Да, бесцветная такая водичка, а бывает что и молочного цвета... У меня просто вылились и все(срок был 25 недель), сейчас тоже бывает, но меньше, наверное потому что я ни каких лекарств не использую, нафик-нафик такие эксперименты:) перед родами буду прочищать все и спокойно реагирую, в тот-то раз мы рожали активно:)))))
Но наверняка лучше к врачу, чтоб качественный анализ взяли, потому что могут и воды подтекать, но вообще мне моя врач сказала что просто так воды не подтекают, обычно это сопровождается плохим самочувствием, тошнотой, головокружением... Так что к врачу бы я сходила, хотя бы для того чтобы успокоиться.

офф: ко мне мона на ты;)
18.06.2006 00:39:20, Аленкаа
Ален, тебе твой врач в итоге от свего этого что посоветовал перед родами?? а то я в Питер скоро еду, хоть закуплюсь всем чем надо в плане аптеки
18.06.2006 14:43:34, nata2703
Мы пока это не обговаривали, в четверг пойду, буду специально просить чтоб что-нить выписали, если сама не назначит. А в прошлый раз мне выписывали крем, его продают по три дозы, надо вводить через день и никак вспомнить не могу как он называется, но оч хорошая штука, вот хочу про него спросить. И еще свечи Бифидумбактерин выписывали. Кароч, в четверг вобщем скажу что мне назначат. 18.06.2006 19:36:21, Аленкаа
Алена,спасибо огромное!!!буду надеятся,что это эти самые КВ,к врачу-только в понедельник. 18.06.2006 00:55:30, La femme formidable
на УЗИ еще могут посмотреть количество вод...чтоб в норме были..но это тоже так..субъективно, по-любому предложат анализ сделать.

да и вообще если бы сразу много вылилось и это были бы воды, то чисто визуально можно было определить по размеру пуза-оно как-бы опадает, сильно меньше делается... так что выпей валерьянки и спать ложись;)
18.06.2006 01:01:10, Аленкаа

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!