Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет!Побывала я на первом узи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

УЗИ на ранних сроках.

Всем привет!
Побывала я сегодня на первом узи. Срок по дате последних месячных-6недель2дня. По узи-5 недель6дней. Показали мне маленькое зернышко:) Намеряли сердцебиение-100 ударов в минуту. Больше ничего не сказали-такие тут у нас правила, обо всем остальном потом расскажет мой врач.
Теперь вопрос:) А не мало ли ударов в минуту? Как то в первую беременность я была ну очень уж безолаберной:) Не даром же говорят" меньше знаешь, лучше спишь" :) Теперь постоянно всякие мысли в голову лезут. Успокойте, а? :)
28.04.2006 20:15:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо:) Хоть от интернета отказывайся-начиталась всяких кошмариков, так теперь дурь в голове:) 29.04.2006 03:32:46, Alya
Вам хоть узи сделали, а мне сказали что до 8 недель вообще бессмысленно что-либо смотреть, так что сижу жду свой срок. Думаю что если бы сердцебиение было сильно не в норме то вам бы ето сразу сказали, а так должно быть все нормально. Главное не волнуйтесь :-)
29.04.2006 00:53:01, Strekoza
Да у меня просто боли внизу живота+ мы переезжаем в другой штат, у мужа новая работа. Так что когда я потом к врачу попаду-неясно. А так тоже говорили( причем не врач, а медсестра, что кровь брала. врач на меня так и не удосужилась посмотреть) -не раньше 8-9 недель. 29.04.2006 03:31:40, Alya
Не волнуйтесь, на Вашем сроке я была рада самому наличию сердцебиения. А какое оно мне вообще ни разу не говорили, а УЗИ я делала много раз. Каждый раз показывали его наличие, я видела, что там что-то мигает. Мне кажется, если бы что-то (не дай бог) было не так, то врач сразу бы Вам это сказал.
28.04.2006 21:01:12, Lga
Я тоже никогда не слыхала о ЧСС на таких сроках...Думаю, что незачем беспокоиться: есть и хорошо:-)
28.04.2006 20:48:22, ZhasminKa
оно есть и уже хорошо... никогда не слышала о нормах на таких сроках... главное чтобы БЫЛО ;-) 28.04.2006 20:32:58, КошМарочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!