Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ходили на второе УЗИ в 10 недель с мужем, восторгу нет предела! :)) Там уже настоящий человечек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Он машет ручками!

Ходили на второе УЗИ в 10 недель с мужем, восторгу нет предела! :)) Там уже настоящий человечек (не ожидала), махал ручками, двигал ножками! Муж в восторге!!
НО... у нас отслойка в 1 см, значит угроза :( (выделений нет) Муж ОЧЕНЬ расстроился :((
Продолжаю пить Дюфастон и но-шпу, на ночь свечи с папаверином. И уговариваю малыша прикрепиться...
23.04.2006 10:02:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была отслойка 2 см до 14 недель
тоже без выделении доходила аж до 41 недели)
пришлось правда месяц на сохранении полежать
самое главное физическое и психологическое спокойствие
25.04.2006 14:35:41, dinasa
Уговаривай, обязательно, ребенок все слышит и чувствует, что его хотят и ждут. Я свою все 38 недель уговаривала, доносила,хоть и с постоянной угрозой. Удачи тебе. 24.04.2006 15:49:32, karik & Irinka
Поздравляю!:) 23.04.2006 15:25:18, Albina&M&
Класно!!! А нам ещё предстоит талько его увидеть после 20 нед. т.к ходила на первое так там такой врач был, что даже ничего не рассказал и не показал. Обидно...
А на счёт угрозы самое главное не переживай и не зацикливайся на этом!
23.04.2006 10:11:31, Елеся
Спасибо! Стараюсь не зацикливаться :) У нас следующее УЗИ тоже только около 20 недель - пойдем в платную клинику, чтобы хотя бы фотки сделать ;) А то у нас в ЖК старый аппарат и не делает фоток, даже прослушать сердечко не возможно, только смотреть...
23.04.2006 10:19:50, Marina-K

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!