Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (По советам опытных бойцов решила я сделать УЗИ в АртМеде на сроке 13 недель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

АртМед - неудачный опыт

По советам опытных бойцов решила я сделать УЗИ в АртМеде на сроке 13 недель. Выбрала врача, записалась, пришла в назначенный день. Девушка в приемной сразу сообщила, что нужный врач "болеет уже с прошлой неделе" (хотя я записывалась именнов конце прошлой неделе) и предложила выбор либо уйти, либо пойти к другому. Так как отпрашиваться с работы в другой день было очень проблематично, я согласилась на другого врача по фамилии Швец (или что-то созвучное). Про такого врача я не слышала, по крайней мере, ничего плохого и согласилась. Как сейчас помню кабинет № 6 в котором аппарат отказывался показывать что бы то нибыло на протяжении 15 минут. Врач явно гораздо больше был заинтересован в процессе поиска "нужных" кнопок дяба изображение хоть что-то могло ему напомнить. О 3-х мерном УЗИ речь не шла, нам бы 2-х мерное было увидеть. Все это время УЗИст тыкал датчик в живот. ПРишел другой врач, поиски нужной комбинации параметров в перемешку с эпитетами в адрес кабинета № 6 продолжались еще 10 минут. Все это время внимания на меня особо никто не обращал. Как говорится - "ни здрасте Вам ни до свидания". Наконец, поняв, что ничего лучшего 3-х мерного им явно увидеть не светит, вздохнув, врач стал комме6нтировать по достаточно средненькой 2-х мерной картинке. Все комментарии заняли 2 минуты (и это после 20 минут тыканья в живот и настройки аппарата) и сводились к тому, что "все у Вас хорошо, нормальная беременность 13 недель" о чем мне было и выписано заключение. Такой "прием" меня явно не порадовал и оставил неприятный осадок. "Ну да ничего" - подумала я - "в следующий раз буду дважды проверять врача и пойду уже к нормальному специалисту".

Но прийти второй раз не удалось - я попала в больницу с неразвивающейся (замершей) беременностью на сроке (внимание!) 11 недель. У меня нет основания не доверять врачу больницы, он видел и описАл все "как есть". Единственный вопрос, который до сих пор у меня остался - стоит ли идти в Артмед с 2-мя заключениями: одно - их специалиста с "нормальной беременнсотью в 13 недель", второе - заключение больничного врача и проблеме возникшей на 11 неделе.

Могу предположить, что мой случай - недоразумение, но рассказать об этом хотела. Здоровья вам и вашим детям!
10.04.2006 13:22:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я писала про этого же врача на прошлой неделе. Моему малышу он "намерил" ТВП 5!!!мм, и сообщил мне, что это нормально. Что он мерил, мне стало ясно только после того, как я просмотрела несколько раз запись на ДВД (к слову - в реге у меня красным отмечено, что сей доктор посчитал за ТВП). У меня из-за него чуть ли не истерика была в ЖК, когда мне моя врач сказала, что норма до 2,5.
хорошо, что я просто не поверила в такие результаты, тут же съездила в Инвитро, и переделала там УЗИ, где мне показали 1,6. И ведь тоже пошла в Арт-мед, т.к. у них репутация хорошая. хотела записаться к Донову, Зиновьеву или Мазырко, но на них записи не было на прошлой неделе, а у меня сроки поджимали, вот и согласилась.
10.04.2006 17:50:55, Партизан_ка
Про этого врача на прошлой неделе в конфе была инфо. "Компетентность" такого специалиста оставляет желать лучшего...
10.04.2006 14:01:34, Donali
Это уже второй случай с этим врачом. недавно то ли здесь, то ли на еве прочитала про именно этого врача, кот. намерил 6мм шейную складку в 12 недель, заявил, что это норма, девушка докопалась сама до норм, пришла в ужасе, но переделав в дургом месте, выяснилось, что у нее этой складки почти нет, а запись на ДВД подтвердила, что он вообще непонятно что мерял и выдал такую цифру. Вообще пора бы уже кому-то доложить об этом враче руководству Арт-меда, а вам ужасно сочуствую:((
10.04.2006 13:44:33, tatya
даже 3й,кажется....что это за ужасный такой "специалист" у них завелся?! какой ужас :-( 10.04.2006 13:52:06, Леда2
Да здесь об этом враче уже писали.
10.04.2006 13:51:30, АннеТ
сочувствую
10.04.2006 13:38:35, happylady

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!