Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Четыре дня меня тошнит и рвота.Кушаю нормально)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Четыре дня меня тошнит и рвота.
Кушаю нормально. А потом с чего сама не пойму рвота. Что самое обидное рвота ничем. Практически воздухом, а пища нормально переваривается.

Беременность 6 недель.
Девчонки помогите, что делать? И еще озноб начинается. Сегодня вообще ели-ели с кровати сползла. А на работу надо (:
23.01.2006 11:14:35, Very

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня очень хорошо спасает обычная вода и туда выжать побольше лимонного сока,вот эту водичку пить в течении всего дня небольшими глотками,её и на работе пить можно.А еще сосалки какие-нибудь сосать тоже неплохо ))) 23.01.2006 15:47:29, extr@
Цитусовые тоже есм, но после них кислотность поднимается. Хочеться жутка мандаринов, но их особо нельзя. Терплю. 23.01.2006 14:52:02, Very
А почему мандарины особо нельзя?Я в день их очень много лопаю вроде ничего... 23.01.2006 15:48:08, extr@
Мне леденцы лимонные помогали. Не рвало, но чувствовала себя как в самолете, не ем-тошнит от голода, поем-от токсикоза, вот и выбирай что лучше. Правда быстро прошло.
А озноб это тоже бывало, но у меня температура 37 была два месяца подряд к вечеру, потому и знобило. Померьте температуру.
23.01.2006 14:36:30, Танюшка-плюшка
Мне помогал томатный сок солененький и мандарины... терпите теперь!! время быстро пролетит..
23.01.2006 12:44:18, fikusik
Я от тошноты лимон ела или можно полизать его:-)) А так даже не знаю, потерпите чуток 23.01.2006 11:55:23, Актея
Всем спасибо. У меня это вторая беременность при первой такого не было.
Вот точно говорят, что каждая беременность у женщины протекает по своему.
Ух, сегодяне даже всю ночь не спала. Ладно буду крепиться.
23.01.2006 11:45:36, Very
Держись!!!! Действительно, попробуй томатный сок (у меня рвоты, правда, не было, но неприятное чувство иногда возникало). Сок очень помогал. Еще читала здесь, что помогает миндальное печенье, хотя сама не пробовала. Озноб тоже был (да и до сих пор есть). На работе даже сапоги не снимаю.
23.01.2006 11:35:10, Lena-pena
да самое обидное что тут ничем не поможешь, такова реакция у некоторых на беременность...меня не рвало зато постоянно мутило мне кажется даже во сне...старалась быть в проветриваемом помещение иесть частои понемного желательно перкучываю все время сухариками лучше черными солененькми но тока своими от всяких там три корочки мне еще хуже становилось, еще пила томатный подсоленый сок или кипяток прохладный с лимоном на время отпускало...насчет томатного сока спросите у врача все ли у вас ок с почками а то он может быть противопоказан...
я вот на мясные изделия смотреть вообще не могла поход в магазин был сродни пытки...такой сильный был 2 недели потом еще чуток мутило нелдели 2 потом почтипрошло...щаз где то отголоски но немного в другой форме...
23.01.2006 11:24:45, Нафаня3105[

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!