Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Привет всем! Перебираюсь к вам из планировочной, давайте знакомиться, хотя вижу тут много знакомых ников:) У меня 16-я неделька)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Перебираюсь к вам из планир

Привет всем! Перебираюсь к вам из планировочной, давайте знакомиться, хотя вижу тут много знакомых ников:) У меня 16-я неделька. и вопросик, может кто подскажет: неделю назад заметила, что кожа на сосках покраснела и в нижней части кружочков немного даже воспалилась:( натереть не могла- бюст ношу специальный, очень мягкий. Что за фигня и подумать боюсь, маммолог в ЖК до конца недели в отпуске, а гинекологу такие вопросы задают? Спасибо, если кто поможет.
29.08.2005 16:11:23, karri.k

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рады познакомиться! Если волнуетесь, то спросите у гинеколога, может что пожскажет. 29.08.2005 18:40:00, Гремлин(23)
Привет, ровестникам!
У меня тоже постоянно болят и чешутся соски. Читала, что так грудь готовится к кормлению. Пока не волнуюсь по этому поводу. А покраснение - у меня часть груди вокруг соска какбы сначала краснеет, а потом темнеет - ореол соска растет так.
29.08.2005 16:58:47, Нюшка-бегемотик(16)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!