Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (сижу плачу.блин, ничего не могу с собой поделать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

успокойте меня

сижу плачу.блин, ничего не могу с собой поделать.... не так давно нам сказали что РАРР понижен, причем просто написали что ниже нормы, а какая должна быть норма - не сказали. Подумала и плюнула на это дело. Вчера вот сказали результат АФП, снова ниже нормы, и снова нет самого показателя нормы! ХГЧ при этом в норме... Вот теперь сижу реву скорее от обиды на врачей, которые говорят - идите к генетику, вам там все расскажут, на лаборатории, которые не пишут отклонения от нормы, вообще на такое отношение к беременным мамашкам, которые и так нервничают от всего, а тут еще эти дурацкие анализы для всех подряд, невзирая на то, входишь ты в группу риска или нет.
26.06.2005 13:11:04, Ягода Виктория

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходите на УЗИ и успокойтесь.Эти анализы (АФП и иже с ними часто врут..В обе стороны). 27.06.2005 10:16:24, Евра
А сколько недель беременности? Это оооочень важно 26.06.2005 13:17:35, Лялечка
делали РАРР вроде в 10 недель, а АФП 17 недель 26.06.2005 13:51:35, Ягода Виктория
Что такое РАРР я не знаю. Но когда я сдавала на АФП и ХГЧ меня предупредили, что надо сдавать с 18 (по-моему)точно не помню и до 21.
Иначе анализ будет неточным. Ты узнай точнее. Может слишком рано сдала? Может следует пересдать в 19-21 неделю?
А генетики что могут сказать? Спросят, нет ли кого в семье у папы у мамы....
Будут искать стигмы дизэмбриогинеза. Когда услышала что у меня стигмы, сначала ревела, а потом плюнула. (Это отклонения от нормы. Их не должно быть больше 5. Типа: повышенная волосатость, длинны нос, короткие уши))).
Не ходи, пока не пересдашь. Они будут брать анализ вод. А малыш может умереть от этого.

Не переживай. Они всех к генетику тащат.

Вот если пересдашь и поймешь, что надо, то иди. И ни в коем случае не соглашайся на всякие анализы плода!

А еще зайди в конфу от рождения до года или в 1-3. Спроси у девочек. Думаю, там тебя точно успокоят!

С Богом. Ангела Хранителя тебе и малышу
26.06.2005 14:31:18, Лялечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!