Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Вопрос: срочно нужен список продуктов, с низким содержанием углеводов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снизить сахар в крови

Вопрос: срочно нужен список продуктов, с низким содержанием углеводов. Надо посидеть на строгой диете, чтобы во вторник перездать анализ на сахар. Напишите, плиз, список.
10.06.2005 09:47:49, Hola!

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Список дали внизу..А кого вы хотите обмануть? Врачей? А смысл? 10.06.2005 10:54:27, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Смысл в том, что врач сказал три дня посидеть на низкоуглеводной диете (строго). А потом пересдать анализ, чтобы посмотреть: то ли это от погрешностей в питании (типа скадкого переела), то ли это уже нарушение. Обманывать никого не собираюсь- не школьница! 10.06.2005 11:57:55, Автор
а разве при здоровом организме переедание сладкого как-то сказывается на уровне сахара в крови? Есть же тест на сахар с нагрузкой - когда проверяют после принятия глюкозы повышение сахара. Если растет уровень, то значит имеет место диабет, а если нет, то все в норме. Кажется так. 10.06.2005 13:51:15, wmouse(30-я)
Тогда извините.:)))))Я из лучших попуждений, чесснслово.:) 10.06.2005 13:14:29, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Любое мясо, гречка, огурцы, помидоры, рыба.Никаких сладостей, сладких ягод и фруктов, картошки, пасты, мороженного. Нохорошо бы его действительно снизить, а не для анализа. 10.06.2005 10:08:02, червячок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!