Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (А кто-нибудь делал Эли-п-тест?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли-п-тест

А кто-нибудь делал "Эли-п-тест"? Что это такое, что выявляет и насколько информативен. Его надо до беременности делать или во время. Заранее спасибо всем ответившим.
02.06.2005 17:00:52, Тулома

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я читала году в 99 в каком-то женском журнале.
Что помню:
его делают незадолго до Б. и в начале Б. По анализу крови из пальца определяют группу риска - по возможности развития каких-либо заболеваний у малыша, протекания Б. (их, кажется 3), основываясь на состоянии организма женщины.
В том журнале давали телефон контактный, по которому говорили, что по направлению его даже бесплатно в какой-то больнице делают...
Я около года назад пыталась в сети найти инфу - ничего не нарыла, к сожалению. Может действительно консультант планировочной что-то посоветует?
02.06.2005 19:12:41, мама98
по поиску поищите в планировании кто-то делал 02.06.2005 18:10:12, ~Черныш~

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!