Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки!Читала там внизу, попробуйте сделать так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вербе, Капашите, и другим, кто мучается от токсикоза!

Девочки!
Читала там внизу, попробуйте сделать так. Я опишу мой случай. Вдруг кому-то поможет.
Утром я иду разогревать завтрак. Меня начинает мутить, видимо от запахов. Я иду в ванную комнату, так как я еще ничего не ела, то у меня происходят как бы позывы на рвоту. Иногда не хочется, тогда стоит только открыть рот... Прошу прощения за эти описания....
Далее, когда я чувствую. что у меня проходят все эти ощущения, я иду кушать. Кушаю. Далее иногда меня опять немного мутит, я сижу не шевелясь. Потихоньку через 5 минут встаю и я готова ехать на работу. Можно попробовать утром выпить воды или съесть чего-то немного. Самое интересное, что если я не делаю вот это в такой последовательности, то весь завтрак выходит (так было пару раз, больше я не экспериментировала).
В прошлую беременность чувствовала себя хуже, а может попробовала бы так и все было бы ок. Так по крайней мере приятнее, чем когда остаешься без завтрака. Девчонки, попробуйте, вдруг поможет.
Я все жду окончания, все же 15 недель сегодня стукнуло, но пока не проходит. В прошлый раз тошнота у меня прошла, только когда малышка стала шевелиться, в 18 недель. Сейчас пока шевелений не чувствую. К врачу в среду.
31.01.2005 12:17:52, Nadine(15)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пью воду с газиками с утра - становится лучче, потом еще бывает получше после чистки зубов и полоскания раствором для десен:) сосу леденцы кисленькие. но токсикоз преследует весь день то потише, то посильней... 31.01.2005 12:52:27, Кудряшка Сью
Спасибо за поддержку. Мне наверное легче чем всем, меня не рвет уже пару недель. Просто тошнит от любой съеденной еды и даже от воды. Ближе к вечеру хуже, и ночью спать мешает. Но я стараюсь держаться)))Пройдет рано или поздно, пройдет)))))
Мне обиднее всего что нас тут на свадьбу пригласьли в раскошный ресторан, а я съесть ничего не смогу(( плак-плак... как же я люблю есть)))))))
Я до беременности к еде как алкоголик к водке относилась. Так я все вкусненькое люблю. Вот мне и наказание за несдерженность)))))
Девочки держитесь!!!наши детки этого стоят))))
31.01.2005 12:44:17, Капашита(13)
Спасибо, за участие!! Очень тронута!
Утром меня рвет всегда. Мне, самое главное, успеть хоть что то съесть (как правило это чай с печенкой), потому как если не съем, то будет выворачивать желчью, а так, весь чай вышел и благодать!!
Спасибо за совет!!! Сегодня попробую помедитировать после ужина минут пять за столом. Авось и не вырвет пред сном!!

31.01.2005 12:23:36, VERbA (11)
Держись!
Так или иначе когда-то это закончится....
31.01.2005 12:58:14, Nadine(15)
А лимон пососать не помогает? У него рвотносдерживающий эффект... 31.01.2005 12:34:14, Sheeba
Где то читала, что надо немного попить НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ.Мне помогало, правда меня чуть-чуть мутило 31.01.2005 12:31:48, Jliana(27+)
Говорят, надо выпить немного кока-колы хоть и вредно. Мне пару раз помогало. НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!! 31.01.2005 13:03:02, LenaA
А вот меня на дрянь и тянет. Лет пять Фанту не пила, а щас хочу, мочи нет:))) 31.01.2005 13:05:03, Jliana(27+)
Ага, я тоже не могла мимо Ростиксов-МакДональдсов пройти, а раньше как-то спокойно было 31.01.2005 13:37:34, LenaA

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!