Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Ну скажите хоть кто-нибудь ЧТО это такое?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спецам по отекам

Ну скажите хоть кто-нибудь ЧТО это такое? Есть какие-нибудь 100% объективные признаки? А то про нажимание я ничего не могу понять: я себе нажимаю, и мужу тож нажимаю - у нас белые пятна, которые затем исчезают. Но у мужа-то точно отеков нет!! Меня беспокоит, что обычно костлявые пальцы на ногах к вечеру становятся другими, какими-то не такими, в смысле не достаточно костлявыми :)) Более доходчиво объяснить не могу... Это отеки?
08.01.2005 19:36:18, Эллочка (25)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож, и отеки, только несильные 6-)) Я отекала так, что задолго до декрета сняла обручальное кольцо, ноги были слонообразные (а вот на лицо я, кстати, несильно изменилась). 09.01.2005 15:21:10, Креветка
Определенная степень отечности нормальна для беременности, т.к. в организме увеличивается кол-во жидкости. Есть еще такое понятие как "гравитационные отеки". Это когда к вечеру немного отекает нижняя часть тела, т.е. ноги, благодаря тому, что мы находимся весь день в вертикальном состоянии. Лечить это не нужно. 08.01.2005 20:39:57, Колокольчик-Ло
у меня прям тяжело в ногах было и рук немела с утра
но если вдруг будут точно вот ссылка
08.01.2005 20:14:20, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
Надавливать нужно не просто, а на голень, там где кожа только почти, на ногу спереди ниже колена, и показательно не белое пятно а вмятинка, которая не проходит какое-то время. 08.01.2005 20:11:00, natmet
они самые))
кольца как носишь??? нормально?? не сжимают??
попробуй одеть свои обычные туфли на ноги, налезают?? у меня отеки до сих пор не ушли, поэтому туфли не налазят. А при нажимании не только пятна, а типа небольшой вмятинки остается ненадолго
08.01.2005 20:03:57, ЛЮСИК и Димусик
К рукам никаких претензий - все кольца на месте! Сапоги тоже застегиваются! 09.01.2005 11:52:29, Эллочка (25)
Значит все нормально - не ищи того чего нет! :)) 10.01.2005 11:18:45, Зайчик(25)
Я сужу по высоким сапогам. Как не застегиваются - значит отеки. 08.01.2005 19:53:56, Strawberry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!