Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... я так не играю :( Из ЖК

напугали страшными словами и распиской об отказе госпитализации (где врачи не несут отвестственности зи неблагоприятный исход беременности)

короче: третий день ноет под ребрами справа сзади. после бессонной ночи пошла к врачу настоятельно попрося обратить на боль внимание - обратили: отправили к терапевту, та до смерти напугала страшными словами: много пью, выводится много соли (это значит мне нехватает соли, потому что она вся выводится почему-то) когда сказала, что но-шпа от боли на спасает и была пульсирующая боль врачиха схватилась за голову со словами угроза, может быть прерывание и т.п.

Короче я понимаю, что паниковать особо не стоит (меня простукали, прощупали, органы не болезненные) но я в ужасе от всего сказанного - чего они пугают-то?

дали направление к урологу и выписали нитроксолин, аскорутин и цистон.

сижу перевариваю информацию вместе с обедом... как тут работать? :(
20.08.2004 12:17:32, Gekata\20\

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаешь, я для себя уже твердо решила, что лечить себя я в ЖК не дам. Жаловаться им я тоже боюсь, решила все это приберечь для платного доктора, с которым мы скоро, надеюсь, познакомимся, и будем потом время от времени встречаться.

Мне кажется, на любые жалобы про боли в брющной полости в ЖК сходу только и могут, что предложить госпитализацию и написать "угроза".

так что держитесь там вместе с маленьким.
20.08.2004 14:35:15, Амдерминец
Вот и у меня такие же боли там...к врачам идти боюсь. Сегодня начала принимать цистон по 1 таблетке... (У меня тетя медик) 20.08.2004 14:09:01, martyshonok (19)
Лучше всего съездить к врачам именно в больницу, а там на месте и определитесь надо это Вам или дома можно, они там более реальные, а в ЖК вообще паникеры, нехотят нести никакую ответственность, у меня лейкоцыты в моче были в третьем техместе 5-6 (норма 4-5), я тогда темная была - никогда почки не болели, так врач орала так - будто я умру, если не поеду...поехала в больницу, была там белой птицей, у всех лейкоциты были 50-100, вообщем пролежала я там 10 дней без лечения, думала с ума сойду. 20.08.2004 12:51:18, Olga and Artemka (2,2)
не расстраивайся, ты же знаешь все наши врачи паникеры, с меня 2 раза расписку брали об отказе от госпитализации. Попробуй есть только молочное и сырые овощи и фрукты, и действительно меньше пить, может это у тебя почки отдают, а еще брусники попей, она безвредна, но с мочегонным эффектом. Удачи тебе:)))) 20.08.2004 12:34:14, Klena (22)
спасибо :) кстати, молоко запретили пить - оно способствует выведению столи чтоли... а еще, что странно, сказали, что не зватает кислой пищи (интересно, как она сделала такой вывод) и сказала пить чай с лимоном. Вот сижу и думаю: как ЗЕЛЕНЫЙ чай пить с лимоном? :))) 20.08.2004 12:35:52, Gekata\20\
действительно странно, как можно без анализов что-то определить, зеленый чай с лимоном не пила никогда, я его могу пить только в чистом виде без всяких запахов, попробуй, может и ничего получится;-) 20.08.2004 12:41:40, Klena (22)
А нитроксолин противопоказан во время беременности.......

не буду пить...
20.08.2004 12:22:37, Gekata\20\
Я пила, правда недолго. Но меня цистит замучал.... 20.08.2004 12:37:36, Редиска

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!