Блог редакции 7я.ру

Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (А вот кто как и ходили ли на какую либо гимнастику или типа того?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

хочется ЙОГИ!!

А вот кто как и вообще ходили ли на какую либо гимнастику или типа того? Мне, например, очень импонирует йога (я ею занималась до беременности).Читала, что вроде при беременности тоже не плохо бы позаниматься, но там, куда я ходила этого нет. А по инету поискала-так даются либо ссылки на статьи про то как это полезно, либо занятия только днем (я работаю и не могу днем). Может кто из вас занимался и что-нибудь порекомендует? А то организм движения требует- мышцы рук и ног хотят нагрузок полезных)))(я их к этому приучила))
27.01.2004 18:46:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Йога не просто гимнастика. поэтому заниматься надо с опытным тренером, тем более, если начинаешь, тем более, если беременная! :) я тебе могу ссылку дать на сайт или сама через поиск поищи центр йоги в Москве, если ты в Москве. Думаю, что не везде возьмутся преподавать беремешке йогу, а в центре Айенгара есть спец.класс
www.yoga.ru
28.01.2004 17:52:34, Абиссинка (27-я)
Кажется, Наяда где-то летом давала ссылку на конкретные упражнения йоги для беременных. Спроси у нее. Ежели я не ошибаюсь. 27.01.2004 20:58:44, Мумми-мамусик (37)
было дело :)) Если сама уже занималась, то вот тут есть книга йога и беременность:
http://jiddu.by.ru/git/gsel.htm

Или легкий комплекс http://yogalady.narod.ru/Pregnansy.html
27.01.2004 21:17:00, Наяда (38)
Спасибо)) а Вы сами занимались? дома? или же где то на курсах? 28.01.2004 10:25:45, AnMel(f)
не, я сама занималась дома. Но у меня муж занимался одно время на курсах, он меня контролировал и помогал с дыханиями и проч. - так легче, когда кто-то со стороны смотрит. 28.01.2004 12:34:40, Наяда (38)
Вот и я про тоже!...боязно как то без инструктора..а может у Вашего мужа свази какие остались? или просто может подскажет где такие курсы? 28.01.2004 13:57:11, AnMel(f)
Думаю, наши связи не помогут :) мы в Италии живем. Почитай книгу, там все описанно и сказанно, чего нельзя. И как нельзя наклоняться, и как дышать. Я занималась бОльшей частью сама и делала только то, что мне нравилось. Всю беременность провела без проблем, все можно и даже спортом занималась (ну, в меньших количествах и нагрузках, но все же :))) А йога она очень плавная и мягкая, там навредить даже не знаю...
Жаль, что не могу помочь с адресами...
28.01.2004 14:06:48, Наяда (38)
Реклама
ааа, понятна)) ну ладна, буду еще искать)) спасибо за ссылки)) 28.01.2004 14:47:45, AnMel(f)

Статья дня

«Если купить новое платье на выход – то какое? 9 идей»

Как превратить любое платье - в вечернее. Советы дизайнеров
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!