Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

уриоплазма

Уриоплазма -лечить или нет.
Сдала анализы на неколько инфекций, обнаружили уриоплазму, нам 24 недели.
Сказали, что после 26 станем лечить.
С первой беременностью я ни на какие инфекции не здавала и на эту тему не заморачивалась, вроде родились нормальными, сейчас 1,4, Что сейчас делать, не знаю, так как подруги сказали, что ее все равно не вылечить, а только антибиотиков наемся. У кого была аналогичная ситуация, и вообще, на что он влияет, стоит ли беспокоится
16.11.2003 03:18:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я ее лечила одновременно с мужем, примерно на 22-ой неделе начиная. Ну, пролечили. Неприятностей от лечения не было, был ли эффект -трудно сказать. Штука довольно опасная, но обычная, посоветуйтесь с хорошим врачом. 16.11.2003 23:19:41, Oazis (1,5 г Ване)
Посмотрите здесь.

А вообще, насколько мне известно, уреаплазма опасна на ранних сроках (может вызвать выкидыш), а после 20 недель уже нестрашно.
16.11.2003 15:21:18, Janet
во время бер-ти обычно ничего не лечат. никакие антибиотики сильные принимать нельзя. Для того, чтоб малыш не заразился - делают санацию перед родами. 16.11.2003 12:55:52, Черепашка aka Bel
У меня была во время первой беременности. обошла кучу врачей и пролопатила тьму информации в инете.
Сделала так: если у тебя в мазке нет воспаления ( по простому пишу ), то лечить ничего не нада.
т.к. ты заразилась до беременности, то у тебя есть антитела к уреоплазме и детенышу это не вредно.
лечить ( качественно ) эту гадость сложно во время беременности. а те препараты, кот. при берем-ти можно ( эритромицин, вильпрофен ) не факт что вылечат эту гадость.
перед родами неплохо санировать родовые пути ( Клион Д... ).
урелплазме через плаценту не приникает и малышу не вредит.
У меня тож первый малыш ( при уреоплазме ) родился здоровеньким, а сейчас я даже на тему уреаплазмы и не задумываюсь.
Это мое мнение и на истину в последней инстанции я не претендую
ЗЫ: ты тут по поиску глянь - у многих девочек эта штука есть
16.11.2003 11:50:43, Муся&Гуся
насколько я знаю ее нужно вылечить чтобы ребенку не передать. и лекарства можно подобрать для беременных. но мне говорили что после 20 недели ее лечат 16.11.2003 09:58:30, Markiza

Статья дня

«Узнала об измене мужа. Как жить дальше?»

Муж сказал, что больше не любит, и ушел к другой. Как пережить первый шок
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!