Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Я никак не могу понять, то мне хорошо и ничего не беспокоит, а то иногда так начинает мутить, что уже ничего не надо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

С добрым утом! Не подскажите, что это.

Я никак не могу понять, то мне хорошо и ничего не беспокоит, а то иногда так начинает мутить, что уже ничего не надо. У меня как такового токсикоза небыло (немного укачивало в машине), и сейчас это состояние где то раз реже два раза в неделю. Я знаю, что есть поздний токсикоз, но как я понимаю это когда все время плохо, а у меня не так. Как вы думаете это всетаки токсикоз или просто недомогания связанные например с неправильным питанием или там большими нагрузками.
12.11.2003 08:37:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у меня тоже возобновилось нечто похожее на слабенький токсикоз - во время обеда каждый раз чуть-чуть, и по вечерам. Вообще чувство по вечерам какого-то беспокойства, неудобности - и уснуть не могу, и никак лечь не удобно, и читать не захватывает, и слегка мутит. Вроде можно и не обращать внимания, но неприятно. Я думаю, это не поздний токсикоз, так как ни одного другого признака у меня нет: давления, белка в моче, отеков (в т. числе и внутренниих), питаюсь по-прежнему, хорошо. Причем попытки разгрузиться кефиром и фруктами эффекта не дали, хотя переносятся прекрасно. Скорее это опять какой-то этап или в гормонах или в нагрузке на свои органы. Малыш сейчас начинает массу активно набирать. Мне врач советовала побольше растительного белка есть и поменьше трудноусвояемого. Ну и наверное, отдыхать все-таки днем надо, только не спать, а то ночью не уснешь. 12.11.2003 09:37:25, ттт(26)
а ты к погоде чувствительна? Вообще, все последнее время солнце как-то слишком активизировалось, сплошь всякие магнитные бури - да и погода скачет, то хмарь, то ясное небо. Может, ты на это реагируешь? Давление, то-се. Оно у тебя, кстати, какое? 12.11.2003 08:44:38, Кузьманя (23)
Давление у меня пониженное, а на погоду реагирую плохо только когда меняется на солнечную, но эти ощущения отличаются. При перемене погоды мне просто тяжело двигаться может кружиться голова и тяжело во всем теле. А сейчас просто мутит (подташнивает), а в остальном нормально. 12.11.2003 09:09:03, Надюнчик(24)

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!