Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Вот такая трабла у меня непонятная возникла - в процессе гуляния)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Гуляние..

Вот такая трабла у меня непонятная возникла - в процессе гуляния, т.е. хождения ножками, неспеша и не напрягаясь, примерно через час становится просто плохо.. т.е. состояние предобморочное..15 минут полежать и все Ок.. у кого нибудь было так? как нить от этого избавиться можно ил иэто в пределах нормы?
05.11.2003 00:17:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
От усталости давление падает. По-моему, это стандартный беремчатый симптом :))) У меня бывает постоянно, хотя окружающие считают, что я ношусь, как пархающий веник... :)) 05.11.2003 23:16:17, Марта aka безухий слоник (15)
У меня так было. Я фактически недель до 15 вобще не гуляла толком, только с мужем под ручку максимум полчасика и очень редко. А потом как-то почувствовала прилив сил, прям захотелось движения, тогда и начала активно гулять сама и зарядочку делать. 05.11.2003 15:16:16, Елена К.(22)
У меня каждую беременность примерно так же. Грешила то на низкое давление, то на гемоглобин, то на гормоны :-). Причина так и не установлена и лечение, соответственно, тоже. Но я пытаюсь.
Наверное, все-таки дело в давлении.
Стараюсь просто избегать прогулок в первой половине дня. После обеда такого нет у меня.
05.11.2003 11:16:59, Ольга Оводова
U menya tozhe samoe,ustayu ot xodjby,ne mogu dolgo stoyatj,nuzhno lech,vse proxodit bystro potom. 05.11.2003 09:44:04, lenchik-penchik
У меня аналогично, но у меня угроза и врач не рекомендовала длительные пешие вылазки (равно как и долгие сидения), а лежать я больше не могу, т.ч. чередую всё понемножку, если сильно не напрягаться, то всё в норме :) 05.11.2003 08:19:15, Я_Сама (29)
я ходила много и часто, помогло 05.11.2003 00:46:17, Ирико(Полина)

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!