Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стало плохо в метро...

Вот, хочу поныть. Сегодня пришлось долго ехать в метро (от Дмитровской до Измайловского парка, а потом обратно), и на обратном пути я пулей выскочила на Менделеевской - на доехала две остановки. Домой дошла пешком, все мутило. Причем не тошнило, а какое-то чувство жути от скопления омерзительных бабок, пузатых мужиков, пинков, толчков, взглядов... Раньше такого не было (да и пожет ли журналист бояться людей?!). Сейчас надо срочно два громадных интервью писать, а я не могу вообще работать, всю трясет до сих пор. Наверно, пойду в ванне откисну,а потом засяду...
Может, при токсикозе и от людей тошнит?
22.10.2003 19:49:12, Пингвин-Человековоз

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет коллеге!:-)
Меня не только от людей, от себя самой тошнит! Серьезно! Не могу на себя в зеркало смотреть, тут же тошнота подкатывает, и что с этим делать? От других хоть сбежать можно, а от себя куда сбежишь?:-)
23.10.2003 15:07:16, Арлет
Токсикоз - это такая противная штука. :( Раз появился, прийдётся перетерпеть. У меня был немножко, накатывал по вечерам. Приходила с работы и валилась пластом. На 10-11-й неделе стало проходить и прошло.
Так что держись! Кушай часто маленькими порциями. Еда помогает заглушить токсикоз, так что всегда имей с собой что-то съестное под рукой.
23.10.2003 11:39:08, лучик (15-я)
Юль, точно тошнит! Я летом ездила в метро на раннем сроке - УЖАС!!! Такое впечатление, что некоторые люди просто не знают, что существует душ и мыло! Как в свинарнике! Или ТАК надушаться, что хоть из вагона выходи... 23.10.2003 11:16:03, Polaris (28)
/Как журналист журналисту тебе говорю - может тошнить от людей, и еще как. К счастью на метро ездить не приходится, но в больщие скопления с трудом приходила. Пресс-конференции всякие. Да просто на интервью силком себя тащила. И никакого удовлетворения после интервью:(( Контакта с человеком не получалось. ТОлько сейчас что-то начало восстанавливаться, и то с трудом 23.10.2003 00:34:39, Маня (19)
Вот, и у меня то же чувство омерзения. Особенно отвратительны высокопоставленные деды... Но и к дамам симпатии не питаю.
И ведь, как назло, стоило забеременеть, как работы втрое больше, чем раньше, навалилось... Хнык...
23.10.2003 00:46:16, Пингвин-Человековоз
И не говори, я уже хренею. У меня никогда столько работы не было:((( Прям спать не успеваю:(( 23.10.2003 12:22:03, Маня (19)
Я по этой причине уже 2 мес в метро не спускаюсь - в последний раз то же самое было. Ловлю тачки - благо с "пузотой" они не шибко торгуются.
Кстати, когда твой ник первый раз увидела, у меня весь вечер было хорошее настроение - отрадно видеть, что у кого-то еще осталось чувство юмора :)
22.10.2003 20:15:58, Ники (32)
Спасибо за комплимент, мы это дело любим :))) Я тоже в метро бываю крайне редко, но днем по указанному маршруту на машине я бы сто лет ехала, а мне надо было срочно на пресс-конференцию. Я лучше или пешочком, или муж возит, или на такси. 22.10.2003 21:34:40, Пингвин-Человековоз

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!