Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (На этой неделе по бокам внизу спины обнаружила вроде припухлостей таких, на жирок не)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от чего такое может быть?

На этой неделе по бокам внизу спины обнаружила вроде "припухлостей" таких, на жирок не похоже, т.к. в последнее время вроде только худею везде кроме животика. Может это быть от того, что много пью сейчас (из-за простуды) или от чего такое бывает и как с ним бороться? не знаю, понятно ли описала:-((
21.10.2003 15:44:20, беремешка-прохожая

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм:)))) думаю, это ты с талией прощаешься ненадолго:))) вряд ли это жидкость -- не закрома же у тебя в боках, как у верблюда в горбах:))) нормальное изменение фигуры: формируется домик для дети. у меня, как бы это поточнее описать, тали есть только в задне-боковой части ее бывшего расположения (ну и объясняю, легче нарисовать:), а после мышцы живота оттопыренные и натянутые, как ленты -- удерживают матку, будто бандажик. и в месте прикрепления этих лент и правда некие горбики-выпуклости имеются. не болит же у тебя ничего? знач, не волнуйси. а худеть за счет деткиного роста -- это бывает. 21.10.2003 15:50:41, Lolik (33)
не болит...
спасибо! :)
21.10.2003 16:40:58, беремешка-прохожая
будь здоров:))) 21.10.2003 16:43:25, Lolik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!