Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Еще до задержки у меня начала постоянно болеть голова)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Че делать и кого было?

Еще до задержки у меня начала постоянно болеть голова, болит каждый день не переставая, уже 5 неделек а она не проходит. У кого так было и что вы делали? Спасибо
03.10.2003 15:03:39, ***Анна***

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У менЯ сейчас очень часто. Пожаловалась терапевту в ЖК, сдала анализы всякие, теперь вот жду, что скажут, нет ли анемии или чего еще. Вообще-то мне кажется, у меня обострилась метеочувствительность, а погода, как назло, меняется постоянно. Когда совсем плохо, позволяю себе парацетамол или но-шпу( последнее мне не очень помогает)А вообще, при головной боли главное - не думать о головной боли, сильно усугубляет. Еще помогает мытье головы насколько можно более горячей водой. 04.10.2003 05:01:27, Корделия (25-я)
Это гормональное. можно поробовать контрастный душ на шею ( я в конференции вычитала, мне помогало). Ещё можно спать. 04.10.2003 00:53:00, Анка
У меня так было весь первый триместр. Врач говорила: давление. Муж массировал затылок, пила кофе утром для повышения давления и шиповник. 03.10.2003 15:14:36, Лулу
да, тоже было. Но я пила по 2-3 чашки с лимоном. Это понижало давление. Странно,что кто-то кофе пил. Ведь у беременных повышается давление. 03.10.2003 17:23:49, alinkina (15-я)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!