Блог редакции 7я.ру

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как забеременеть при не установленном цикле

Девчёнки, подскажите,
я хочу забеременеть но у меня нет цикла, а вернее задержки
по 2-3 месяца да ещё и поликистоз. К врачу уже пошла, сказал сделать анализ на содержание гармонов и мерять базальную темпиратуру, но может всётаки у кого-то из вас уже был опыт беременности с такими же нарушениями?
18.10.2000 17:41:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я лечилась у гомеопата (весьма успешно), он же прописывал препараты против угрозы выкидыша (не гормональные) - для улучшения кровоснабжения матки. Личил от поликистоза, но для беременности по-моему дополнительно стимулировал яичники. 19.10.2000 10:22:31, Natalie
Наташа! А можно поподробнее про гомеопата? Где лечились? У кого? Как долго? А чем яичники стимулировали?
А то у меня похожие заморочки.
Буду очень благодарна за ответ.
20.10.2000 07:30:12, Анна Новикова
У меня было тоже самое, есть смысл в том, чторбы мерять температуру, иначе ты просто не сможешь "вычислить" свою овуляцию. Есть, кроме того, специальные тесты на овуляцию, тоже можно попробовать. Но я бы посоветовала сделать то, что говорить врач - забеременеть-то можно в принципе и с неблагоприятным гормональным фоном, но есть опасность выкидыша и други гадостей, а оно тебе надо? 18.10.2000 17:45:52, Настена
У меня сейчас 6 недель. У меня был сильный поликистоз, вплоть до того, что делаи лапароскопию. После нее цикл абсолютно восстановился, но не могла беременеть по другой причине ( были серьезные проблемы с мужем). Потом год пила мерсилон, а когда решила, что все, пора просто перестала его пить и залетела в первый же цикл. До лапароскопии менструации радовали меня примерно раз в полгода :((( Сразу хочу сказать, что лапароскопия гаранитрует эффект в течение 6-18 месяцев. Мне просто повезло, что функции яичников хорошо восстановились :))) 18.10.2000 18:23:49, Настена
У меня почти 6 недель, также диагноз поликистоз, но не в сильной форме. Забеременеть удалось с гормональной подержкой. 19.10.2000 10:44:05, Алисия
Извини за безграмотность, но что такое лапароскопия? 18.10.2000 19:16:15, Аля
Эта такая операция, делают под общим наркозом :((, но ничего страшного. Делают три маленьких разрезика в районе брюшной полости, рассматривают все внутри, убирают спайки (если надо) и если есть поликистоз, то "надрезают" яичники, тем самым восстанавливая их функцию :)) 19.10.2000 10:16:25, Настена
ты тоже на пути к этому счастливому моменту?
всмысле давно ли ты запланировала забеременеть?
18.10.2000 18:17:16, Аля

Статья дня

«Как понять мужчину-иностранца»

Секреты знакомства с иностранцами и психология западных мужчин
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!