Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девчат, подскажите, у меня 33 недельки, уже неделю болит низ живота)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит низ живота

Девчат, подскажите, у меня 33 недельки, уже неделю болит низ живота. Когда деть спокоен, просто немножко тянет, а когда толкается иногда очень резкие боли. Причем такое ощущение, что болит не где-то внутри, а прям снаружи, мышцы может быть. Бандаж не спасает.
26.08.2003 10:43:19, ЮлияZ

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет мне кажется на сроке 33 не может быть тонуса, это просто у тебя живот уже как-бы подготаливается к схваткам- может это схватки Брекстона как-то так по фамилии врача? 26.08.2003 11:13:03, Лили 19-я
Связки потянула или ребенок лег на какой-то нервный узел...
Я тут как-то перестремалась - 4 дня у меня жутко болел низ живота, ни согнуться, ни разогнуться... спать почти не могла...
сходила к врачу и на УЗИ - все в норме, тонуса нет... потом само прошло...
26.08.2003 11:11:00, Вороника (30)
Тонус? 26.08.2003 10:57:40, Бяка-Пузяка (26-я)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!