Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Ну что за напасть? Три дня назад отравилась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что за напасть? Три дня назад отравил

Ну что за напасть? Три дня назад отравилась, а теперь мучаюсь из-за страшного сухого кашля (температуры нет, но постоянно жарко - мокрая как мышь). Девочки, помогите советом что предпринять при таком положении?
07.08.2003 09:56:07, Лелечка (35)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полощи горло почаще (настойка календулы или эвкалипта, можно ромашкой), пей подогретый боржоми и молоко с маслом или медом. Отхаркивающие травы при беременности не показаны, поэтому лучше корень солодки не пить, а обойтись массажем грудины со "Звездочкой" или "Эваменолом" (он существенно поприятней). Можно делать на горло обертывания с молочной сывороткой.
Выздоравливай!
07.08.2003 13:09:50, Eugin
Корень солодки уже советовали. Молоко с медом, с боржоми. Не ставьте горчичники: при беременности греть нельзя! Выздоравливайте! 07.08.2003 12:56:52, Mariya
От кашля посоветую корень солодки. Я пила его во время беременности. Тоже кашель был, да я вообще часто простудами болею. :( 07.08.2003 11:36:32, Helen (Сережка, 8!!)
И ты туда же - у меня тоже уже дня 3-4 сухой кашель и извините, сопли. Пью мукалтин, Назол спрэй. Кроме того много горячей настойки их меда с лимоном, кашель уже вроде смягчается. Держи хвост трубой, последний бой он трудный самый!
ПыСы - если есть возможность посиди пару дней дома, никуда не вылезай, а то на улице жара страшная я в магазинах, на работе, в поликлиниках одни сквозняки и бешенные кондишины.
07.08.2003 10:45:55, Cris (36)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!