Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Приветики всем!Всех с праздничком!У меня такой вопрос возник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Аллергия на шерсть?

Приветики всем!
Всех с праздничком!
У меня такой вопрос возник. Я сейчас вяжу из п/шерсти. Так вот, провязала я уже 1 свитерок для мелкого, и вяжу второй и обнаружилось, что меня раздражает запах шерсти. Начинает болеть голова и свербит в носу и в горле. Это аллергия или просто непереносимость? И будет ли она у малыша? А то я навяжу, а у него тоже реакция пойдет?
01.05.2003 11:18:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Я тож связала(если можно так сказать) кофтюлю для пузожителя. Правда когда я ее вязала то ни каких последствий не было. Хотя шерсть может быть запросто аллергичной. Проверь на другой шерсти. 01.05.2003 15:37:08, Дашуля(30)
проверю конечно. Но я сейчас хлопок взяла, так никакой реакции у меня на него нет. 01.05.2003 16:04:36, IMPochka (21-ая)

Статья дня

«Надо ли заводить детей, если они не делают вас счастливыми?»

Удовлетворенность жизнью от детей наступает после 40 лет
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!