Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Вот на УЗИ сказали, что у ребенка подозрение на стеноз двенадцатиперстной кишки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот на УЗИ сказали, что у ребенка подозр

Вот на УЗИ сказали, что у ребенка подозрение на стеноз двенадцатиперстной кишки. И живот меньше нормы по размерам... Срок у нас сейчас 37 недель. Живот, соответственно, на 35. Кто-нибудь сталкивался с этим стенозом и маленьким размером живота? Насколько все это мрачно? Узист уверял, что ерунда. Да! еще сказал, что у многих женщин, забеременевших в июле-августе в Москве, проблемы - из-за смога...
29.04.2003 17:23:28, Anka37

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокойтесь пожалуйста! Мне на УЗИ в 36 недель такого наговорили помимо гипотрофии (она действительно была, отставали практически на месяц): и патологию кишечника, и патологию сердечка. ничего этого не подтвердилось!! А про гипотрофию мы тоже забыли, когда за пару месяцев вес нагнали. Не переживайте раньше времени - УЗИ ошибается часто 30.04.2003 11:31:49, Чиж
С маленьким размером живота сталкивалась - у старшего было отставание по УЗИ на 2-3 недели, как родился - никаких отклонений (тьфу-тьфу-тьфу). Сейчас вынашиваем младшего - тоже говорят животик отстает. А у меня после нервотрепки с первым (ездила по врачам, переживала) уже что-то и волноваться желания нет... 29.04.2003 17:27:22, Milochka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!