Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Уже тринадцатая неделя пошла, а токсикоз никак не кончается, даже меньше не стал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Просто поделиться

Уже тринадцатая неделя пошла, а токсикоз никак не кончается, даже меньше не стал. Сил уже просто нет больше :(
27.04.2003 16:47:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я тебя понимаю!.. Я на тринадцатой точно так же изнывала, так как надеялась, что на 12 все должно закончиться. Ну потерпи еще пару недель, скоро правда должно полегчать!.. 28.04.2003 10:24:46, Маленькая Ирка (21)
Я вам вот что скажу, токсикоз первой половины беременности - это значительно, очень намного лучше, чем токсикоз второй половины... Радуйтесь и терпите, ведь Вы носите ребеночка!!! 27.04.2003 20:43:34, Олененок
У меня вторая беременность. Что-то не помню я токсикоза второй половины. Имхо, это, скорее, патология. 27.04.2003 20:59:40, Матрешка
токсикоз второй половины беременности существует и это не патология вовсе. Он также может и не посетить вас, как некоторые обходятся без токсикоза первой половины беременности. 28.04.2003 10:44:18, Ксеня
Держитесь! Все-таки не так долго осталось, скоро все пройдет. Сейчас мне уже и не верится, что у меня тоже был, а ведь был, и сильный. У меня закончился на 16-той неделе только, зато потом из кухни не вылезала, ела сутками и все подряд. Так что скоро и на вашей улице будет праздник..)) 27.04.2003 19:41:23, Наташик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!