Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (у меня 8 недель, и по мазкам обнаружили Cardnerellu)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лечится ли гарднерелез на беременности?

у меня 8 недель, и по мазкам обнаружили Cardnerellu, цитомегаловирус, ureaplasma urealiticum(биовар) и micoplasma species...Может кто в курсе, лечится ли эта гадость на беременности? Поделитесь, плииз, оччень волнует,(результаты врачихе в ЖК еще не донесла, да и не нравится мне она)
26.04.2003 13:40:57, Ryda

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все лечится. Врач должна дать направление в роддом, где вам проведут 2 курса (первый - на сроке ~12 нед, второй - 28 нед) капельниц, пропишут свечи для поднятия иммунитета и, вероятно, безвредный антибиотик - инфекций довольно много. Лечить нужно обязательно, т.к. последствия для ребенка более чем неприятные, но своевременная помощь риск осложнений снимает на 100 %. Удачи! 28.04.2003 13:32:58, Witchка
весь набор обнаружили?? нехило... гарднереллу лечить не надо. она не опасна. просто на позднем сроке делают промывание, чтоб она в слизистые ребенка не попала. а остальное - может грозить осложнениями ребенку. 28.04.2003 11:52:41, Черепашка aka Bel
На последних месяцах проходит лечение много из того что вы пречислили. 26.04.2003 14:29:59, Дашуля(29)
Вообще-то все это очень серьезно для вашего ребенка. Особенно цитомегаловирус. Бегом к врачу! 26.04.2003 15:05:29, Мучача
Поддерживаю! 26.04.2003 16:32:12, Лиська

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!