Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ситуация такая, у подруги 4 отр. группа крови, а у мужа 2 плюс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про резус конфликт

Ситуация такая, у подруги 4 отр. группа крови, а у мужа 2 плюс. Сейчас вторая беременность, от первой дочь, которая взяла группу крови отца. Она живет заграницей, врачи настаивают на амниопункции. Срок 10 нелдель. Подскажите, неужели это обязательно? В крови антител нет, но как они говорят, это еще не значит, что нет резус конфликта.
26.04.2003 08:55:30, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня беременность 4-я (до этого были неудачи), сейчас нам 26 недель. Ситуация такая же. Никакого вмешательства лишний раз я не позволю. Сдаю просто кровь на антитела каждые две недели, после 34 будем каждую неделю сдавать. В случае их появления вводится резус-иммуноглобулин, если этот процесс не запущен (а запустить не успеем, т.к. достаточно часто сдаем кровь). В обязаловку входит укол иммуноглобулина на 28 недель.
Вот.
А антитела это очень хороший показатель.
26.04.2003 13:35:15, Евочка
Хороший показатель чего??? 27.04.2003 04:22:42, olchik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!