Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Ой, не нравится мне там, все думаю, за что же я деньги-то заплатила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой неудачный опыт общения со Здор. Поколением

Ой, что-то не нравится мне там, все думаю, за что же я деньги-то заплатила. Во вторник специально подъехала в 11.45, чтобы успеть кровь из вены сдать ( там до 12.00) Прихожу - никогошеньки в кабинете, хотя дверь открыта. Села, поболтала с соседкой -беремешкой, смотрю на часы - 12.15. Тут меня это разозлило, я пошла на стойку ЗП возле регистратуры, рассказала, кто они есть. Через минуту явилась в процедурку медсестра. Кровь-то она у меня взяла, но с ОФИГЕННЫМ синячищем. Даже в самых махровых поселковых лабораториях, куда меня заносила жизнь, кровь брали аккуратнее. На руку до сих пор страшно смотреть. Муж посмотрел на нее и спросил " И что, вот за это 800$?"
24.04.2003 23:13:59, залетная пташка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этим страдают многие лаборатории, где кровь сдавать дорого. У них лаборантки навык теряют. Мне в "Инвитро" тоже за хорошие деньги сделали синяк во всю руку на 2 недели! Я теперь всех предупреждаю, чтоб к ним везли уже сданную в другом месте кровь - лаборатория хорошая, но лаборантки - слов нет! 25.04.2003 12:33:03, Eugin
Я вам в детской написала.Посмотрите, плиз.:))))) 25.04.2003 17:09:07, Buka
мне жаловались на ЗП в таком же ключе :((( 25.04.2003 10:23:33, *Забава Путятична
к сожалению, это не исключение из правил, так бывает часто. у меня остались пренеприятные воспоминания от женского медцентра на Арбате, моя свекровь в ужасе от Здравницы и ЦЭЛТа. 24.04.2003 23:25:39, топ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!