Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девчонки, у кого хоть мой срок (или уже больше), вот что хочу спросить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Что-то странно себя чувствую...

Девчонки, у кого хоть примерно мой срок (или уже больше), вот что хочу спросить. Кхе-кхе... Вообщем, что-то у меня уже дней пять что-то типа расстройства желудка :(. У кого-нибудь тоже такое наблюдается? Это как вообще - нормально? Хотя мне странно, вообщем, немного. Может, организм так помогает, чтобы не давило "там" нигде? :)
24.04.2003 15:35:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаешь мне кажется - это кишечный грипп, я недавно отправилась, перед узи, помнишь писала, так у меня и старшего рвало (правда один раз). тут девчонки тоже писали, что травились, т.ч. думаю оно это. Вода сейчас не хорошая, все таяло........ 24.04.2003 17:33:09, Anny (31)
У меня срок поменьше - сейчас 29-я неделя идёт. Последнюю неделю-полторы тоже самое, то есть расстройство желудка. Но у меня вообще на протяжении этой беременности два-три раза в неделю случается расстройство желудка. На счёт того нормально или нет это - не знаю. В первую беременность наоборот мучалась запорами, что тоже очень неприятно. 24.04.2003 15:54:46, НастяАл
)):))В какой-то мере завидую вам , девчнеки у меня наоборотние проблеммы) 24.04.2003 16:49:26, Дашуля(28)
Нашла чему завидовать!!! Меня первые 16 недель проносило (пардон) каждый (!!!!!!!) день (и не по одному разу). Это что-то, доложу я вам.%( 24.04.2003 17:41:30, Larissa(24-я)
Поверь, это все равно лучше, чем сидеть на унитазе и думать получиться или прямо сейчас родишь..... 24.04.2003 17:45:16, Kirushka
:))))))))))!!! 24.04.2003 21:44:37, Дашуля(28)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!