Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, такая ситуация, не знаю радоваться мне или нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ....

Девочки, такая ситуация, не знаю радоваться мне или нет. Вчера "подписались" в роддоме, там же нам сделали УЗИ, врач говорит - ну все, ребеночек на 40 недель ( уже!!!51см, вес 3300), головка низко, так что...а потом...стоп - как 36 недель??? не может быть, вы наверное со сроками ошиблись...а там точно ошибка исключена ( я УЗИ первое делала в 2.5-3 недели, ла и цикл у меня регулярный), я говорю, что парень наш всегда на недельку опережал, а узист - но у меня же на 4-ре!!! вот и не знаю, то ли ребеночек уже готов выходить - чему я только рада, либо, если дохожу до своих сроков, то родится слоненочек.
Может у кого такое было? И еще, а слизистую пробку я точно не пропущу??? А еще начались довольно частые прострелы в промежности и какое-то как бы растягивание...так что это уже оно? Извините, что так путано, я не боюсь родов, я готова, но вот интересно все так получается...

24.04.2003 15:31:47, Берка(36)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носи спокойно, плацента в порядке (были бы проблемы - узист увидел бы). Родится твой слонёночек вовремя. 24.04.2003 17:44:50, Larissa(24-я)
Да, такое бывает. У нас например ;-)Делали тут УЗИ в 36 недель - вес 3.300, 51 см. Все в точности как у вас :-)))
Только мы собираемся рожать 16-18 мая, не раньше :-)
24.04.2003 17:36:17, Сэй Сенагон
А 3300 - это много? Если детеныш в неделю сейчас набирает грамм по 30, то к маю будет 3400-3500...Но вот обычно вторые грамм на 400-500 больше рождаются..;) Сестрица моя меня больше была на 700... 25.04.2003 04:20:50, olchik
Мне на УЗИ 36 недель ставили 38-недельное развитие плода. Хотя этого тоже не могло быть. Потом в 38 недель у меня были плановые роды.
24.04.2003 16:56:06, ula
Не было у меня слизистой пробки ;))) Все началось банально: легкий глухой щелчок внутри, иииии...... понеслось ;)))))) , в смысле неудержимый поток из меня любимой, который не остановить усилием воли....Так что пробку пропистить можно, а вот сами роды вряд ли. Хотя, говорят, и такое бывает ;)))))) 24.04.2003 16:19:31, Kirushka
не переживайте ! Скорее всего у вас ребёночек просто крупненький будет .. Это не страшно - на УЗИ много ошибаются ... 24.04.2003 15:49:04, Andrjusha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!